Крутышка-Пышка• 21 апреля 2015
Есть на кидсстаффе Конверс Оригинал?
Вопрос в теме собственно. Обьявлений масса, но есть ли из них оригиналы? Какая вообще цена белых низких кед? так понимаю, что фейки и по 350 и по 700 ?!
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2015
Разве что чей-то пролет. У тех, у кого вся ростовка, явно фейки
Крутышка-Пышка
• 21 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
у меня есть оригинал, но 44 размера, вам какой надо хоть?)
36-37
Татьяна2012• 21 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
36-37
закажите себе оригинал на амазоне или 6пм.
Крутышка-Пышка
• 21 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
размер не подскажите какой искать?)
если стелька нужна 23,5
на 6pm не видела таких, пойду на амазон
если стелька нужна 23,5
на 6pm не видела таких, пойду на амазон
Крутышка-Пышка
• 21 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
а через вас можно заказать?
Вам, скорее всего, нужен 6,5 амер. (в 7 амер. стелька 24 см). Низкие белые кеды - это классика и такие с большими скидками я не встречала. За 700 грн (это около 30 долл) сложно купить оригинал, особенно ходовые размеры и модель.
На 6пм бывает попадаются прикольные по нормальной цене. Но белых низких не видела там ни разу.
Крутышка-Пышка
• 21 апреля 2015
Ответ дляMiami Ink
спасибо )
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо )
не за что)
кстати, вес мужских обычных низких вместе с коробкой - 0,96 кг. вес мужских кожаных высоких - почти 2 кг (где-то 1,7 -1,8 кг), вес женских джинсовых низких - 0,82 кг., вес текстильных женских низких - 0,78 кг.
Это все вес с коробкой.
Татьяна2012• 21 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а через вас можно заказать?
без проблем, пишите в лс.