Екатерина Гиреш• 21 апреля 2015
как обычно: готовка, уборка, стирка, ребенок. А, голову еще покрасила)
любительница• 21 апреля 2015
Вы не поверите) до сих пор сижу жду решения по кредиту..... Вся изнервничалась(((((
freedom_2015• 21 апреля 2015
Сегодня доченьке 5 годиков исполнилось,а мама целый день страдала от жуткой головной боли(((
MarishulaB• 21 апреля 2015
Ответ дляfreedom_2015
с именинницей
MarishulaB• 21 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Не, в обед
Я имела ввиду конец апреля
Просто я уже месяц как ’переобулась’
Лариса_0882• 21 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
начинать какое то важное дело
я сегодня решила ремонт начать, пока узнаю что к чему и сколько, че то меня перевернуло сегодня-хочу и всё
Солнечная Танечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
начинать какое то важное дело
что то важное я начала таки делать, хоть и грустно от этого начала, но главное что бы толк был... эх...
juliyafilippo• 21 апреля 2015
Ответ для звездная галактика
ела и спала. теперь у меня так удачно весь год пройдет?

Солнечная Танечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в том и дело что результат будет очень благоприятный от всего начатого в этот день . не грустите.
надеюсь, очень сильно на это