SVETLANA2717• 21 апреля 2015
А я сегодня помирилась с очень дорогим мне человеком)))Самой захотелось ему написать.....он был очень рад)))Целый день было очень хорошее настроение,а оказывается день сегодня благоприятный)))
Галина_Киев• 21 апреля 2015
сходила к гинекологу на осмотр, взяла на завтра направление на лечение эрозии радиоволной. Теперь вот сижу и нервничаю перед завтрашним походом(
lesenochek-lebedeva• 21 апреля 2015
А я плиту мыла!) мыла мыла,еле отдраила:-) ну надо ж как прилипло:-) полдня убивалась то плиту то духовку :-) а еще у моей мамы сегодня деньрождения:-)
А потом гулять ходили...хороший был день,но жаль холодный
А мы сегодня ребенка к лору свозили, и он сказал, что за почти 20лет практики такой случай видит второй раз (а первый видел неделю назад) - у нас перелом подъязычной кости
На площадке детской угостили ребенка конфетой, мы не заметили, он подавился, папа как не пытался её вытрясти из малого, наружу она не выходила, выхода не было, задыхался - папа протолкнул пальцем её внутрь и как сегодня оказалось - переломал хрящик в горле(( лор сказал, что надо ехать в спец центр, смотреть гортань, делать рентген... Но раз Вы пишете, что все сегодня начатое благополучно закончится, будем надеяться, что все будет в порядке :)
Ответ дляЦаревна в уггах
девочки вся суть в том что если вы сегодня спонтанно что то начали запланировали, захотелось это благоприятно.
а если кому то сулит провал в каком то деле - ему в этот день ничего делать не охота .
вот весь индикатор
вспомнила) мы спонтанно букварь побежали купили и прописи) Ура,значит у нас все получиться,дочке летом 5 будет,хочу читать научить) и наконец-то начала перекладывать фото с компа на внешний диск,может когда-то и перекладу все!
Ответ дляHACbKA
вот по-этому ненавижу леденцы,и ненавижу,когда из хороших побуждений угощают моего ребенка(
Ответ дляKrohashop
та мы и не заметили, там стоял домик, в нем сидели девочки лет 13-15, он сел между ними, мы стояли поодаль и улыбались. а потом муж заметил, что что-то не то... малому 3,5, мы ему такие конфеты еще не давали. и теперь не скоро дадим... кое-как отошли в тот день(
Ответ дляHACbKA
это вы еще хорошо отделались,сколько историй,что дети давились леденцами на смерть(((
моя два раза хлебом давилась,что уже синеть начинала,после этого очень боюсь таких вещей((
как мы из нее этот хлеб вытрясли сама не знаю(
Ответ дляKrohashop
я знаю, что повезло,ттт
папа наш тоже этого жутко боялся, т.к. в детстве сильно подавился, но случилось все равно(((