Sjuzy• 21 апреля 2015

Сегодня самый благоприятный день в году был. Что вы сегодня делали?

автор Sjuzy • 21 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
надеюсь, очень сильно на это
100% будет все хорошо
Тенюшка• 21 апреля 2015
Сегодня узнала, что поездка на море через 4 дня отменяется... СИЖУРЕВУВШОКЕ Я так её ждала... И дочка морем бредит...
бумбэби• 21 апреля 2015
Подстриглась.купила сыну мяч...Сходила на почту. Постирала.
Солнечная Танечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
100% будет все хорошо
остается верить и наедятся)
vasilek5050• 21 апреля 2015
Цветы посадила. Посоветовалась с юристом по поводу беспредела.
julijaverbilovich@rambler.ru• 21 апреля 2015
А я сегодня переезжать начала в другой дом, это ж надо...именно сегодня захотелось
_annna_• 21 апреля 2015
Ех почему Вы вчера тему не создали ’Завтра самый благоприятный день...’ Весь день убирала и занималась делами домашними.
znumi• 21 апреля 2015
Прикольно. Я-то думаю, чого це я цілий день в милі. Кілька крупних замовлень, і ще поменше теж трошки, і ще й робота привалила. І це все після святкового затишшя.
Инна300688• 21 апреля 2015
Весь день была почти в поликлинике с ребенком, проходили врачей- профосмотр плановый, запекала рыбку, варила рис и испекла эклеры.
Ксенния• 21 апреля 2015
А мне сегодня 30 лет!
Margarita_1407• 21 апреля 2015
А я сегодня пыталась получить пропуск, но неудачно ... Пойду завтра опять
Инна300688• 21 апреля 2015
Ответ дляКсенния
А мне сегодня 30 лет!
parele• 21 апреля 2015
Ответ дляКсенния
А мне сегодня 30 лет!
С днем рождения!
Ксенния• 21 апреля 2015
Ответ дляLeleka
С днем рождения!
Спасибо)
автор Sjuzy • 21 апреля 2015
Ответ дляjulijaverbilovich@rambler.ru
супер!
Ксенния• 21 апреля 2015
Ответ дляИнна300688
parele• 21 апреля 2015
А я кошке сколотила шикарную будку во дворе. А то бывает, загуляется и остается ночевать на улице.
Инна300688• 21 апреля 2015
Ответ дляLeleka
Квартирный вопрос у кошки решен))))))) Может и семью в ней заведет)))))))
т-а-м-а-р-а• 21 апреля 2015
Ничего такого особенного, купила босоножки, раньше немножко пришла домой с работы, а муж в центр занятости ходил, плоховато как-то с работой никак ничего не получается(((
svorischa5• 21 апреля 2015
Я сегодня уволилась с работы, как то так резко решила, сама в шоке.
автор Sjuzy • 21 апреля 2015
девочки вся суть в том что если вы сегодня спонтанно что то начали запланировали, захотелось это благоприятно.
а если кому то сулит провал в каком то деле - ему в этот день ничего делать не охота .
вот весь индикатор
ШКОДА 99• 21 апреля 2015
почему БЫЛ? еще целый час до окончания дня
Виктория_84• 21 апреля 2015
Сегодня у мужа день рождения, все ему желали найти хорошую работу, надеюсь так и будет в скором вреени.
ШКОДА 99• 21 апреля 2015
Ответ дляВиктория_84
пусть так и будет
Наталка__Полтавка• 21 апреля 2015
С парнем разрушалась в пупка и прах
Наталка__Полтавка• 21 апреля 2015
Разругалась
parele• 21 апреля 2015
Ответ дляsvorischa5
ооо, сИстра)))Я на прошлой неделе так же уволилась.
Liliya Yaskajuk• 21 апреля 2015
Как неожиданно))) А мы с мужем того, расслаблялись
parele• 21 апреля 2015
Ответ дляНаталка__Полтавка
Разругалась
и в пупка)))
sb1802• 21 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
справку переселенца продлевала.
То же фигня, но еще получила кучу негатива.