Блинчик Мой• 22 марта 2013
не хочу жить
у меня дипресия,долгое время, ни с кем не общаюсь, никуда не выхожу, постоянно хочу плакать, незнаю как выбратся с этого состояния, я с таким состоянием не могу банально с кемто пообщатся, чувствую что никому не нужна, у меня нет ни состояния ни настроения ни желания кудат выйты.
мпомогите совеотм
No problems• 22 марта 2013
депрессия по поводу чего? подробнее напишите. Муж, родители, дети есть?
Блинчик Мой
• 22 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
У вас семья есть, сколько вам лет?
нету, мне 22
мой знакомый неделю всем рассказывал ,что ему стало скучно жить, пару дней назад у него случился инсульт и он лежит в коме. Живите и радуйтесь жизни! Дарите своим близким заботу и тепло и вы почувствуете ,что кому- то нужны. Заведите собаку или кота, хомяка в конце-концов, чтобы почувствовать нужность. А там, глядишь и жизнь наладится.
Блинчик Мой
• 22 марта 2013
Ответ дляNo problems
у меня нет семьи, я с мамой живу, с ней не делюсь своими переживаниями.
дипресия много из за чего, по большому счету из за того что не складываются отношения
Блинчик Мой
• 22 марта 2013
Ответ дляTanya775
не налаживается
Тётушка Лошадь• 22 марта 2013
Вы с родителями живете? Друзья есть? В первую очередь только вы сама и сможете себе помочь....на фоне чего она возникла....вы работаете, учитесь???? Купите себе то,что давно хотели , посмотрите комедии, самое главное начните общаться с людьми....первый шаг вы сделали, раз здесь написали и признали свое состояние.
Вкаблучках• 22 марта 2013
Медкруг. Загляните туда. И поплачитесь и советы специалистов там можно получить.
Бабушка мороз• 22 марта 2013
небывает такого- никому не нужна!!!!а Вы попытайтесь пообщаться-замкнуться,плакать,никуда не ходить-это не выход, идите и общайтесь, сколько людей нуждаються в общении, ждут...!!!!!конечно я не знаю почему депрессия? но знайте- все когдато-то должно закончиться и депрессия тоже!!!
Sunny Shop• 22 марта 2013
Тут совет может быть только один. Взять себя в руки. Физически на Вас же никак не повлияешь.
Блинчик Мой
• 22 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
что за медкруг?
я Кукарача• 22 марта 2013
22 года...
не хочется...
а им всем хочется ... очень - очень...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
не хочется...
а им всем хочется ... очень - очень...
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
идите разгребайте снег у подъезда - Вам все-равно, а людям польза

Блинчик Мой
• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
чего это мне всеравно?)) я нехочу снег разгребать))
Солнечный зайчик• 22 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
не сложились отношения
Ну, знаете... Если бы все женщины, у которых ’не сложились отношения’ вешались, человечество бы вымерло давным давно. Поверьте, в Вашем возрасте это не последние в жизни отношения, люди и в 60 счастье находят.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Заодно и о жизни подумать будет время. Так сказать, всё пересмотреть. Плюнуть, перетереть. Поставить грудь вперед и украшать собой мир. Вроде так вы говорите.
Ответ дляБлинчик Мой
не сложились отношения
в этом вся причина, завтра идите на маникюр,запишитесь в салон на стрижку,покраску,купите новое платье,накрастесь красиво и пойдите с подружкой в кафе, увидите,что Вы далеко не уродина и тот комплекс неполноценности,что в Вас проснулся из-за не сложившихся отношений просто улетучится!!!Сразу станет веселее на душе и захочется жить!!!Проверено много раз)))Как мне говорила мама ’Була б шыя-ярмо буде’.
я Кукарача• 22 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
девочки а где это снег ещё лежит?)))у нас в Донецке дождь лупит))
Киев засыпало полностью...
Наездница• 22 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а хотите чего???
прыгните с парашютом - получите эмоциональную встряску
или сходите в детский дом , пообщайтесь с детками - ИМ ВСЕГДА НУЖНО внимание - ваше в том числе
или к психологу или к психиатру - если реально депрессия
это если вы ХОТИТЕ что-то сделать
а если так, поскулить - ну поскулите, от нас не убудет... а для вас ничего не поменяется
это если вы ХОТИТЕ что-то сделать