Диверсификация• 22 апреля 2015

Письмо соседке

Девочки, без Вас ну никак ;)
Зимой заселились у нас квартиранты, молодая девченка с парнем, у девченки есть авто, так вот похоже она нигде не работает и ее машина ПОСТОЯННО стоит у нас под подъедом занимая единственный подъезд к дверям (т.е. не выгрузится не загрузится)
Кроме нее есть еще жильцы с машинами и ее машина уже подрядком начала всех раздражать, нашла блин себе бесплатную стоянку (((
Хочу ей оставить записку на машине, но не знаю как правильно сформировать текст, чтобы она поняла с первого раза, что это нее ее место, что она тут не одна, чтобы ставила машину на пяточке напротив дома, но не под подъездом.
Заранее спасибо ;)
Кокосиха• 22 апреля 2015
А сказать-никак??? Меня бесят эти записки!!!

il-mari• 22 апреля 2015
скажите, зачем писать! скажите , что мешает всем, не поймет, тогда действуйте...
Безпринципная• 22 апреля 2015
Если соседка сверху, лучше писать записку)
SANTA_Irina• 22 апреля 2015
Может ей сказать в глаза... У нас тоже такая ’соседка’ есть... Но она запарковывала др авто, парковала авто посреди двора- что др проехать норм не могли и мусорные баки подпирала, что мусоровоз не мог подъехать и вывезти мусор. Так вот .. Таким все пофиг) все с подъезда и говорили и ругались )
А потом мусоровоз стал мусор складывать на ее авто !!! Вот потом немного дошло!!! И она хоть через раз паркуется нормально!так что начните с разговора )
GaleTTa• 22 апреля 2015
У нас под подъездом хроническая автостоянка.
Благо окна мои не во двор и во дворе есть еще много места и детская площадка. Поэтому не раздражает...

На записку будет агрессивная реакция скорее.
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2015
У нас дедушка-сосед любит такое писать. Один раз мусоровоз не смог заехать забрать мусор, т.к. кто-то поставил машину, так он майонезом на лобовом стекле так и написал ’Дебил! Из-за тебя мусор не забрали!’
Шкала Радости• 22 апреля 2015
Вы ж не забывайте что в машине может быть видео регистратор так что можно увидеть кто записку оставил,подойдите с толпой соседей и чётко и ясно всё по полочкам разложите
Не буду• 22 апреля 2015
Глупость какая со времен анонимок!!! Встречайте и нормально говорите, не можете встретить - оставьте свой телефон в записке и попросите позвонить по поводу парковки.
Мне на машине пару раз оставляли престранные записки ни о чем, я верно решила, что какому-то больному нечего делать. Оказался скучающий пенсионер, которому она мешала ПЕРЕЛАЗИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР, чтоб не обходить 10 метров по улице. В глаза нормально договорились.
Мюллерная• 22 апреля 2015
Распечатайте картинку типа разбитого яйца или бутылки с надписью ´в следующий раз реальнее´ и положите на капот,
Или кирпич на бумажку)

ПочтальЁнша• 22 апреля 2015
У нас была похожая история, спросила у сотрудника ГАИ , он сказал что напротив подъезда может парковаться только житель подъезда! Еще нельзя парковаться несколько метров от поворота (водители знают). Я вышла несколько раз с видео камерой и все больше не ставят. Почему с видео, отвечу так как это можно на диске отправить в ГАИ, а они уже проверят кто и где прописан, и выпишут ей штраф. Так что можете предупредить ее,чтобы убрала машину от входа, так как не имеет права. А лучше поговорить с владельцем квартиры (если есть такая возможность), не думаю что владельцу захочется объяснять людям в форме что и к чему ))))
Шкала Радости• 22 апреля 2015
Намекните что видели молодежь с баллончиками краски рядом с красивой машинкой но только толпой а не сама
Кнопус• 22 апреля 2015
Вызовите ГАИ, пусть составят протокол о неправильной парковке и выпишут штраф. Проблема решена.
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2015
зеленкой машину облейте.
Анонимба• 22 апреля 2015
Это ещё ничего, а в нашем подъезде сосед со 2 этажа постоянно цепляет на замок свой велосипед к решётке, которая к поручню крепится и все жильцы ходят, а велосипед боком обходят, я уже не говорю о руле, вбок торчащем, детки голову разбить могут.
автор Диверсификация • 22 апреля 2015
у нас много жильцов поменялось и я не знаю в какой кв она живёт, видила её зимой пару раз, но тогда это ещё было не так актуально, как сейчас;)
ПочтальЁнша• 22 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
зеленкой машину облейте.
а потом автору отвечать !
Краля-Галя• 22 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
бред какой вы несете
Люблю кетчуп• 22 апреля 2015
не надо текста никакого - кирпич на газетке намного красноречивее!
Анонимба• 22 апреля 2015
Муж мой выкрутил ему на одном колесе колпачёк(намёк, чтоб забрал), всё равно цепляет. Мой говорит, что надо ему шины проколоть, чтоб понял.Главное, что в доме у них есть гараж, так лень, наверное, открывать-закрывать ворота, удобнее на лестничном марше прикрутить, а дети пусть граза о руль выбивают. И в глаза не скажешь, если не захочет забрать, то потом будет знать, хто не доволен и шину ему проколол.

Краля-Галя• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
намажьте ему велосипед дегтем или какой нибудь еще какой, булет отмывать-запомнит и так лелать больше не будет
ПочтальЁнша• 22 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
оставьте ей номер телефона, а если не перезвонить или не удастся договорится - скажите что тогда будете обращаться в ГАИ, так как к подъезду не подъехать, а не дай Бог пожар, так пожарная не сможет подобраться
Анонимба• 22 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Умница! Сегодня скажу мужу.
ПочтальЁнша• 22 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
бред какой вы несете
это не бред!!!
Добротная• 22 апреля 2015
Вечером закидайте машину яйцами на лобовое стекло, переодически картошкой-что б сигнализация сработала,ей надоест и она ее переставит, а записочку Вашу она порвет...и всего то делов!!!
ПочтальЁнша• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
А в жэк не пробовали обращаться?
Жерица ночи• 22 апреля 2015
кирпич на бумажку на капот
ЛисАпедная• 22 апреля 2015
капец... почитала тему... не дай бог жить рядом с некоторыми...
Аннуитет• 22 апреля 2015
Муж как то ночью на час оставил машину, за домом, перед нашими окнами, мы на первом жили эт., не хотел забирать все с машины. А там, типа газон, на самом деле земля с бурьяном. Так соседка или сосед с верху, сварила макароны и вылила с кипятком на машину с балкона))) собаки набежали кушать))) Если бы знали, кто вылил, купили бы мешок макарон и подарили бы.
Да и вообще, где бы машина не стояла, все не так. Знакомый приехал в гости, машина стояла, ни кому не мешала, пробили колеса.

Автор, узнайте где она живет и просто по нормальному скажите свое недовольство, а не из по тишка!
Твоя подруга• 22 апреля 2015
Проколите шины, пусть пару раз эвакуатор вызовет - может дойдет. Я бы пакости делала постоянно
ЛолитаНеРазлита• 22 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Или кирпич на бумажку)
думаю не поймет)))