ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта 2013
демисезонный комплект 68 размер сколько ставить цену??
сколько ставить на такой демисезонный компклект в идеальном состояние фирма беби вальц размер 68
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 22 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
, это много за него
а почему мноого ?если он утепленный с шапкой и бодик вообще новый??там 4 вещи в комплекте в идеальном состоянии?? и немецкой нормальной фирмы
Королева красоты• 22 марта 2013
Не знаю ,что за фирма, но я бы такой не купила бы. Ставьте цену, на которую расчитываете сами. Или ту цену, которую заплатили за него делите минимум на два.
Глаголица• 22 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор, не обижайтесь. Продаю тоже тройку - утепленные штаны, регланчик и пайта, состояние отличное (т.к.в таком возрасте явно не изнашиваются вещи) за 50 грн., на девочку. Покупала в Германии, baby club. Просмотры есть, но даже никто не интересовался. Продаю уже год.