УлыбАчка• 22 апреля 2015
Кинули на 180 грн на сландо уже не рыпаться?
Оплатила наперед потому,что уже покупала ранее у того продавца,все было норм, а теперь смотрю аккаунт удален. В милиции не рассматривают такие маленькие суммы?просто очень обидно,хотелось бы наказать как-то.Вещь не бу брала.
ДинамоКит• 22 апреля 2015
Как это не рассматривают??? Рассматривают. Только делать ничего не будут.
УлыбАчка
• 22 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Ясно,значит ничего не докажешь(
Нога на ногу• 22 апреля 2015
позвоните продавцу,возможно посылка в дороге(у меня было-посылка 3 недели шла)
УлыбАчка
• 22 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не думаю, что на 180грн. будут кидать - не та сумма.
Это было неделю назад.тишина.
УлыбАчка
• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Новой почтой ?,оплатила неделю назад(
natasha matvienko• 22 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Новой почтой ?,оплатила неделю назад(
тел продавца есть, позвоните,
УлыбАчка
• 22 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
тел продавца есть, позвоните,
Недоступен
Летчица• 22 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Это еще одhttp://nomer.pp.ua/tel/0986988522ин мошенник с OLX
там через один таких мошенников
Olx поддержка• 24 апреля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мене кинули на 50грн на Сландо, так 180грн то ще не показник..(