Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Налетчица Муся• 22 апреля 2015
и меня бесит. особенно когда просят 1% к сумме за вещь б\у, даже противно
Крем для арбуза• 22 апреля 2015
Да 1 %,не много.Но это ваши проблемы.Покупатель часто ещё платит комиссию терминала
Царевна Лягушка• 22 апреля 2015
почему не завести две карты приват? одна для пополнения, вторая для снятия) многие уже эту схему давно знают
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2015
и меня бесит! к несчастной сумме 75 грн, надо добавлять почти 3 грн!!!
Цветок Мира• 22 апреля 2015
погоджуюс.зате укрпоштою отримую посилки на 2-3 грн дешевші регулярно.
Анти-аноним• 22 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Коммисия терминала - мои проблемы. Ваша обналичка - ваши проблемы.
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2015
уже давно можно этот % включить в цену
а то просить всегда доплатите 1 процентик...тьху...
Море Счастья• 22 апреля 2015
Так идите в магазин, платите наличной, правда дороже выйдет, зато никто на 1% не обагатиться
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну это Вам везет с продавцами, мои как специально 12-15 грн.
Bestseller1• 22 апреля 2015
Заказывайте наложенным платежом или забирайте самовывозом, и не нужно доплачивать комиссию банка. У моего банка она составляет 0,5 %. Но я тоже не хочу задирать цену на эти 0,5 % на нескольких тысячах цены товара, т.к. большинство покупают по месту.
Крем для арбуза• 22 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Тоже так считаю. Но что это изменит.Продавцам плевать на наше недовольство.Может в правилах сайта нужно указать,что обналичка -головняк продавца
РозаФиалковна• 22 апреля 2015
Привезите продавцу деньги сами - и не беситесь!:) в чем проблема?:)
Аноним Советчик• 22 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
т.е покупая у вас , по вашей логике я должна в колени вам кланяться и молиться на вас ?)))
Таких продавцов надо обходить стороной. Покупатель платит комиссию терминала или комиссию в приват 24 со своей карты. А обналичка это дело продавца. Пусть учитывают в стоимость товара. Если я вижу, что продавец пишет добавлять 1%, стараюсь всегда искать в другом месте.
Вообще, было бы хорошо запретить это правилами сайта. Пусть указывают стоимость товара с суммой этого %, если так уже жалко 1 %, а покупатель будет решать, подходит ему цена или нет.
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ для100pudov
Требую отменить 1% за обналичку!!!!
+100 и мир во всем мире! ну раз уже фантазировать...
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2015
Почему не внести 1% в цену сразу и все. Мне тоже раздражает, молчу всегда, но неприятно
Майор Медуза
• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
думаете все в одном городе живут?
Таких продавцов надо ср...ой метлой с сайта гнать!
Залатавая• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так покупают в основном не из одного города
nastasya720• 22 апреля 2015
Согласна! Надоели, у таких продавцов и покупать не хочется.... Ещё возмущает, что при покупке каких-то пару легеньких шапок-панамок требуют за укрпочту 15 грн и за обналичку 1%
Ухахайкина• 22 апреля 2015
согласна, уже просто бесят!
и за укрпочту правильно замечено. Не давно в обьявке видела: укрпочтой доставка 18 грн!
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2015
Ответ дляBestseller1
Слепок стопы• 22 апреля 2015
А меня бесит, когда покупатели не оплачивают комиссию терминала. Никогда не добавляла никакие комиссии дополнительные. Но начали постоянно приходить суммы на 2 грн меньше
Твердая валюта• 22 апреля 2015
Ответ дляladonna
Как правило, об 1% узнаю, когда уже оговорена покупка и выдаются реквизиты для оплаты. Еще ладно продавец распишет, что к чему, за что доплата и посчитает. а когда пишет сумму, а потом плюсы и проценты - это бесит.
Море Счастья• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Судя по вашей логике, это продавцы должны вам в колени падать, что вы их осчастливили своей покупкой
Не нравятся условия - не покупайте
В чем проблема?
Не нравятся условия - не покупайте
В чем проблема?
Ответ дляСлепок стопы
за комиссию даже нужно говорить, потому что покупатель на экране четко видит, что продавцу зачислится сумма меньше, чем надо. Значит специально так делают, это да, согласна, нужно напомнить и попросить доплатить.