Праздничный сервиз• 22 апреля 2015
проголосуйте за сумочку ещё разок)
всё не могу выбрать(
Результат:
вже голосів:
9 (42.86%)
7 (33.33%)
5 (23.81%)
Неновая почта• 22 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
микроскопа нет((((
это точно ,а с телефона вообще мелко ,мелко
Праздничный сервиз
• 22 апреля 2015
Ответ дляivycia
Мне нравится очень фото 1, у меня есть сумка как на фото 3. Она в отличии от первых двух не держит форму вообще, аля мешочек. Но вообще они все суперские. Нарыла недавно фото в живую модели с фото 2, как то странно она смотрится. Если не секрет сколько стоит фото 1.
вроде как и 2- 1500-1600 грн, а у вас 3-я, она вообще без твёрдого дна?мне вроде больше всех нрав. только тоже не люблю чтоб мешком была(
Праздничный сервиз
• 22 апреля 2015
Ответ дляivycia
а мне в реале даже больше понравилась)))просто цвет не такой, теперь точно не знаю
либо 2 либо 3
Праздничный сервиз
• 22 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
очень маленькие фото для того что бы адекватно оценить(((
ща сделаю тему с нормальными)