ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2015

Ребенок 5 лет и велосипед с родительской ручкой?

Девочки, как думаете в 5 лет это уже перебор с таким великом?:)
У нас велосипед типа милли малли, он вполне такой не мелкий, без крыши.
А дочка , ей 5 летом будет, хотя ростом маленькая 104 см.
Так вот, прошлым летом я ее еще возила в 4 года на нем. В этом и не знаю продавать или нет:(((
По сути да, велик как бы на такой возраст вроде не рассчитаный, есть у нас и двухколестный.
Но , он так необходим:( Мы летом иногда почти на весь день гулять идем. И посылки в корзину закинем, и водичку возьмем, и на почту и в центр, и по разным паркам, и все это пешком. Экономно и практично без маршруток обходимся.
Но зная минталетет наших:))) наверное это уже слишком в 5 лет и на таком велике???
Рыжая бестия• 22 апреля 2015
ми з 4х років вже на двоколісному без додаткових коліс каталися, ви що????

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 апреля 2015
конечно перебор.
Малая еще та• 22 апреля 2015
это слишком...зачем её возить?
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2015
:)) рюкзак для всякой мелочи)
дочке ходить -устала -лучше спать будет)))
natasha matvienko• 22 апреля 2015
перебор, мы с 4 на двух колесном
дамаАмстердама• 22 апреля 2015
перебор. можна двухколесный с доп.колесиками и корзиной для вещей купить.
Бензопирен• 22 апреля 2015
Тю,конечно уже давно перебор, мой на мотоцикле уже ездит 50куб.см)))

Я натуралка• 22 апреля 2015
Моя с 3-х лет на 2-х-колёсном с приставными гоняет, с роста 94 см.
Я бы удивилась, увидев пятилетку в велике с ручкой. Но промолчала бы, конечно, - ситуации бывают разые, включая детское здоровье, мало ли что.
Интернет Бродилкин• 22 апреля 2015
если вам и ребенку удобно, то чихать на все мнения. ИМХО
Банан-барабан• 22 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Мы на двухколесном с трех лет.
А это велик в прошлом году был как выручалка. Муж постоянно находится не дома, и даже не в городе . Помогать с ребенком некому. Сейчас пока она в саду, я все делаю делаю.
В июне уже не в садике. Все вместе будем делать. Колисим по городу в разные точки. И за продуктами, и на почты, и на площадки. Вот зачем
Файна цьоця• 22 апреля 2015
Мой с 4 на двух уже во всю катался.
Жерица ночи• 22 апреля 2015
нам 3 года мы продали,стремно как-то уже,хотя тоже удобно.
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
мой целый день на велике двух колесном без приставных колесиков. Сыну 4 года, не устает.
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы на двухколесном с трех лет.
тогда оставляйте
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Вот о менталитете и говорю, как и предпологала:)Не в обиду , но спрашиваю о своем случае:) И почти все отписываются, а вот мой!
Мы с года на беговеле, с 1,5 на самокате, с 2,10 на двухколестном с диаметром колес 14. Это все есть. Но на таком так не покалисишь по городу. Я ведь не о том:((((
Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2015
Мой сын уже 3,10 сел на двоколесный без дополнительных колес!Думаю перебор будет!
Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так Ваша тоже
Самокат в помощь Вам!
Бензопирен• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему не покалисите?? Не пойму ,в чем проблема? Если ребенок будет ехать рядом с мамой сам на велосипеде или самокате??

Четырёхсторонний скотч• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы на двухколесном с трех лет.
Я вообще не вижу проблемы,она большая у Вас уже!Мой старший колесит со мной по городу, или на самокате, или ножками, а младший,еще в коляске!
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
если ребенок не против, то возите. Тем более она у Вас маленькая, 104 см. Своего в 5 лет не возила б он у меня 112 в 4 года. Уже не влез бы