Просто красавица• 22 апреля 2015

dasher85, вам действительно лучше не писать...

Не успела написать в вашей последней теме - закрыли... Но помню предыдущую, где вы возмущались тем, что вам советуют умерить тут активность. Так вот, я присоединяюсь к этой просьбе: не строчите чушь.
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
И что она делает запрещенного Правилами сайта?
Вы кто? Владелец сайта?
а можно я после Тамбовского мела вам отвечу?)))))
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
так кто кого-то за руку тащит?
Не в том вопрос, тащит не тащит, вон маньяки разные тоже девочкам в сети пишут всякого разного, бдительность усыпили и пошла она как миленькая, кто ж ее тащит то.. Просто раз такой резонанс Даша вызвала, уже и интересно, кто был, кого пересадили, может она и человек прекрасный, пишет только странно. а может реальный неадекват и рядом с ней находится не безопасно, а она людей набирает чуть не каждый день. отпишитесь кто лично был? Интересно же..
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот смотрите ві мне написали-
’А вы не боитесь , что вас тоже обозвут шизой ваши друзья или знакомые?На дворе 21 век и бумеранг срабатывает ой как быстро!’
Как видете ві тоже используете метод страха, пітаясь типа запугивать своего оппонента. Даша делает тоже самое только давит на низменніе интересні к неизвестному .
Я вас не пугаю,а даю вам совет!Если вас ваши родители не научили вас с детства,что нельзя людей обзывать,потому-что это просто не порядочно!
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Так пусть люди думают, прежде чем делать какой-то поступок: заказ и т.п. Тут афер полно и от вполне на первый взгляд адекватных пользователей! Тут человек искренен. А Вы решайте - общаться или мимо идти! Но затыкать ей рот никто, кроме владельца и Админов не имеет права!
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не отслеживаю ники анонимов, поэтому мне все равно, кто мне отвечает!
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
А как думать то, хорошая тема про цветочки, о думаешь классно, чай не курсы стриптиза в подвале моего дедушки. И тут такая активность на форуме, уже цветочки фигня, война, геополитика, ДАР провидения, ругань, уйду от вас, плачу, меня не прошибешь.. ну как то странно нет? Вот и хочется узнать кто лично познакомился с Дашей. А рот никто не закрывает
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Если какая-то тема или какой-то пост нарушают Правила - жалуйтесь!
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Гребаные патисоны... а как же пересадка цветов,там дизайн курсы от Даши и проч. Кто то идет? Кто то договаривался с ней, там же очередь в темах была? Ща почитала ее темы, ну пипец.. вроде и ничего страшного, а вроде шизой и попахивает. Вот так прийдет к ней человек на мастер класс и ищи потом...
А что,люди, которые дизайном занимаются,шизофреники?Вы как моя знакомая-она книги не любит читать , а тот кто любит читать книги у нее лентяи.Главное ярлык прицепить!
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
С чего такой вывод? При чем здесь дизайн? Человек создает темы (не одну) с набором на обучение людей, у себя дома или Бог знает где еще. Это не противоестественно, это здорово. Но в то же время человек создает десятки тем на форуме в день (!!!) и темы этих ’тем’ простите, но зачастую странные, и попахивают не здоровым психическим (психологичесским) состоянием автора. Как раз темы о дизайне к ’проблемным’ темам и не относятся.
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
девушка мі на советчице, тут и не такое пишут.)А вот ві как раз захотели на мне использовать метод страха и заговорили про какие-то бумеранги))))
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Так автор завидует ей, что Даша что-то знает и видит, а они кроме борща на кухне ничего не видят и не хотят видеть!
завидовать ей могут только такие же. а остальные - сочувствовать...
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляmakush10
Автор,закройте лучше свою тему! Если чьё-то мнение не совпадает с Вашим- это не признак его глупости ! По-моему, каждый имеет право высказаться о том, что думает! А Даша- помогает действительно людям, так что не надо ля-ля
А таких высеров под анонимом хватит ума и смелости у каждого накалякать
если она вам помогла, то это многое объясняет. в т.ч. ваш пост
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ага, пойдет за патисонами, а вернется с татухой путина на всю грудь)
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-942996
вот еще одна тема.. Что происходит?
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Вы имеете доказательства или какое право имеете обвинять человека?
Давайте доказательства или будем требовать для Вас БАН за бездоказательное оскорбление и обвинение пользователя!
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
И уже 30 человек стоит к Даше в очереди.
Налитое яблочко• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вот еще одна тема.. Что происходит?
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2015
Ответ дляKateka
По-моему тема очень даже открыта. Пишите там, а ваще бред..кому писать, что писать, каждый решает сам. Тем более, у девушки хватает смелости ,писать без анонима ;)
Поддерживаю. Кто не хочет читать тот посмотрит и проходит мимо.
Престидижитатор• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Мариуполь будет сепарским,долгов у рашки нет и вообще она великая страна,она процветает и все закидоны мол она слаба все ложь,америкосы зло вселенское и в том духе
Значит у тёти весеннее обострение.Такое бывает.Только зачем людям голову своим бредом дурить?Поддержу автора этой темы
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы читать умеете? кто ее оскорбляет?
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
вы читать умеете? кто ее оскорбляет?
Вы своей темой прежде всего!
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вы своей темой прежде всего!
не читайте. вы же не Даша, а?
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
не читайте. вы же не Даша, а?
Кто Вы такая, чтобы указывать нам?
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Кто Вы такая, чтобы указывать нам?
вам - это кому?
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
не читайте. вы же не Даша, а?
Вы слишком много на себя берете! Закрывайте тему и отцепитесь от человека! Не Ваша забота заниматься этим. Для этого есть Администраторы!
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
вам - это кому?
Нам - пользователям сайта! Я не знаю, кто эта девушка, но эта Ваша тема - это беспредел с Вашей стороны!
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
а кто вы такая, чтоб указывать мне? там Даша новый проект набирает - загляните.
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
вам - это кому?
может их тут целая плата?
Налитое яблочко• 22 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а еще она психиатр, американской элите поставила диагнозы. и да, всех их свергнут, америка развалится, потому что она имеет долг в американских долларах, которые сама же и печатает.
лайфньюз гав называется
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Это не Ваша забота, ровно как и не моя!
Не Вам указывать, кому писать здесь, а кому нет!