Самый умный• 22 апреля 2015

Валютный перевод. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Девочки, подскажите, пожалуйста, срочное дело, как можно сделать валютный перевод по Украине? Буду благодарна за подсказки!
Болтушка Му• 22 апреля 2015
например через Золотую Корону или на валютную карту через кассу.
Пончик Солнечный• 22 апреля 2015
через кассу приватбанка. вестерн юнион к примеру.
Танник• 22 апреля 2015
Звонить владельцу карты.
Стоите возле терминала. Надимаете ’ у меня нет карты’ вводите тел.владельца карты , ей приходит трехзначный код, она говорит его Вам. Набираете номер карты, прполняете долларами. берете чек. И все.
Пополнение считается как владелец сам себе ее пополнил.
Болтушка Му• 22 апреля 2015
Ответ дляТанник
Звонить владельцу карты.
А терминал принимает доллары, я не знала
Танник• 22 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
ну теперь знаете
ЖонДуан• 22 апреля 2015
в прошлом году доллары по украине не переводили без открытия счета, сейчас не знаю.
Танник• 22 апреля 2015
Доллары можно перевести только на долларовую карту.
Это я пишу исключительно про приват. Как в других банках не знаю.
автор Самый умный • 22 апреля 2015
так вот долларовой карты и нет
автор Самый умный • 22 апреля 2015
а с дол. карты можно будет потом снять валюту или нет?
Я-ваш шанс• 22 апреля 2015
если нет вал. карты, то можно переслать НП как документы, заклеить в конверт среди прочих бумаг... но это риск...
переводами вестерн, золотая корона и прочие можно только зарубеж...по Украине переводы в валюте не делают...
автор Самый умный • 22 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
в отделении сказали, что с 16/04 невозможно пополнить через банкомат валютой свой счет