Флюорография гуся• 22 апреля 2015
Где купить интимный гель O´Roni?
Помню, в 90-х годах, когда только появлялись сетевые продажи, этот гель здорово выручал. Особо нравился с маслом чайного дерева и календулой.
Сейчас забила в поиск и нашла очень мало информации о нем.
Кто сейчас пользуется, подскажите проверенных продавцов, пожалуйста
Мотористка• 22 апреля 2015
Покупаю в Днепропетровске в аптеке медакадемии. Если вы в другом городе, помогу-куплю-отправлю. При условии наличия его в аптеке.
Флюорография гуся
• 23 апреля 2015
Ответ дляМотористка
я из Киева и хотелось бы постоянно покупать :).
Нарыла у нас официальное представительство, но они пока не отвечают на письменный запрос - буду завтра прозванивать :)
Флюорография гуся
• 23 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Посмотрите в Космо.
Есть некоторые сомнения, т.к. это сетевой продукт, подвязан под отдельную сеть. Но посмотрю, спасибо :)
Флюорография гуся
• 23 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И ещё в аптеке ТАС
Спасибо. Видать, раньше у них был, т.к. торговая марка прописана, но по местному поисковику пока не находится.
Но все равно мало-мальски зацепочка есть, спасибо :)
Флюорография гуся
• 26 апреля 2015
Тему закрываю, поскольку уже закупилась :).
Кому интересно, вот ссылочка в Киеве находятся между м.Дарница и м.Черниговская - на ул. Пожарского, 4