Приехала с банка я просто в шоке там после официального запроса выяснилося,что хорошая девочка Таня пыталася вернуть через гарячую линию деньги после получения товара 1-2апреля ей отказали так как обращаться надо было сразу она начала рассказывать о том что она попала на мошенницу тд и тп,мои карты были заблокированы в целях моей безопасности так как теперь данные известны третим лицам и идет проверка Татьяны почему она хотела заполучить назад деньги получив на почте товар.Никакого заявления в милицию небыло просто приват насторожился по тому что какая-то личность звонит и называет данные по карте.Мне сказали карту перевыпустить и ограничения снимут,а Татьяну проверят
Blondi Irishec• 22 апреля 2015
Главное, что ограничения снимут) Сколько нервотрёпки! Да, люди разные!
Kristal2013• 22 апреля 2015
А зачем тему создали? Вам не верят, раскусили Вас еще вчера. О какой помощи идет речь?
Blondi Irishec• 22 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
А,что было вчера? Можно ссылочку.
Ответ дляDivinity
Поделитесь ссылочкой,интересно
из недавнено https://sovet.kidstaff.com.ua/question-740318-0-10 но было что-то раньше, с ником 16091988 и более красочное..