Nast8• 22 апреля 2015

И снова Nast8 и хорошая Таня

Приехала с банка я просто в шоке там после официального запроса выяснилося,что хорошая девочка Таня пыталася вернуть через гарячую линию деньги после получения товара 1-2апреля ей отказали так как обращаться надо было сразу она начала рассказывать о том что она попала на мошенницу тд и тп,мои карты были заблокированы в целях моей безопасности так как теперь данные известны третим лицам и идет проверка Татьяны почему она хотела заполучить назад деньги получив на почте товар.Никакого заявления в милицию небыло просто приват насторожился по тому что какая-то личность звонит и называет данные по карте.Мне сказали карту перевыпустить и ограничения снимут,а Татьяну проверят
princess_Sofi• 22 апреля 2015
пойду за попкорном, начинается!)
princess_Sofi• 22 апреля 2015
автор, вы уж простите, ну не верю я вам!!!!
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
ваше право
Any• 22 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
пойду за попкорном, начинается!)
ага и помню я эту аватарку. и кроме сестры были клоны еще, там цифровой ник в гостевой.. эээх, рыть закрома памяти, что за скандалы были ранее
но сериал будет
автор Nast8 • 22 апреля 2015
вы меня обсудить хотите или помочь решить ситуацию
Divinity• 22 апреля 2015
Ответ дляAny
но сериал будет
Поделитесь ссылочкой,интересно
Blondi Irishec• 22 апреля 2015
Главное, что ограничения снимут) Сколько нервотрёпки! Да, люди разные!
Алиса-dog• 22 апреля 2015
Что-то Вы сегодня рано начали.
Kristal2013• 22 апреля 2015
А зачем тему создали? Вам не верят, раскусили Вас еще вчера. О какой помощи идет речь?
Glucose• 22 апреля 2015
Автор, сколько у вас клонов? Вы в курсе, что нарушаете правила сайта? Вас могут забанить.
Blondi Irishec• 22 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
А,что было вчера? Можно ссылочку.
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Все ясно бессмыслено говорить если тебя не слышат
princess_Sofi• 22 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
А,что было вчера? Можно ссылочку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941961
Алиса-dog• 22 апреля 2015
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941961 и здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942212
Any• 22 апреля 2015
Ответ дляDivinity
Поделитесь ссылочкой,интересно
из недавнено https://sovet.kidstaff.com.ua/question-740318-0-10 но было что-то раньше, с ником 16091988 и более красочное..
princess_Sofi• 22 апреля 2015
Ответ дляDivinity
Поделитесь ссылочкой,интересно