Черепаха Тортила• 22 марта 2013

Мой сын подрался с одноклассницей1 класс, бабушка написала заявление

wwww• 22 марта 2013
куда и кому написала?
гофра• 22 марта 2013
Куда,в милицию?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2013
А подробнее?
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А подробнее?
ник
Куплю орехи• 22 марта 2013
Я и бабушку за заяву отпиз...ла...
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
нужно обьяснить мальчику, что девочек быть нельзя, а потом взрослые мужчины и не уважают женщин и бьют. И не нужно спихивать на возраст, или на то что девочка первая ударила. даже если первая, не имеет права, так как он будущий мужчина.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2013
Ответ дляwwww
ник
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
с заявлением возможно перебор.
Сарафанное радио• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
сейчас такие девочки бывают что мама не горюй
Снежнакомка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А почему это девочка имеет право первой ударять мальчика и ей за это не нужно сдачу давать?
Я мама мальчика и девочки и так не считаю
Снежнакомка• 22 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот и я о том же
wwww• 22 марта 2013
а почему бабушка а не родители ?
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
есть другие методы, но быть женщин, девушек, девочек, это говорит лишь о воспитании.
Лорка-хлорка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
так девочки могут и какать,извините,на голову,только потому что они девочки???пусть тогда ведут себя как девочки.......................
Kiev-tanya• 22 марта 2013
А может автора лучше послушать, что произошло?
Снежнакомка• 22 марта 2013
Автор появитесь!Кому заявление написала бабушка?И что Ваш сын говорит по этому поводу?
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
все дело в ВОСПИТАНИИ!
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2013
И правильно сделала!
Моя вот тоже пойдет в первый класс в сентябре. Она у нас нормальная хорошая девочка ( сдачи не дает) И не дай бог хоть царапину увижу!! Вплоть до ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ШКОЛЫ!!!
Снежнакомка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Каком воспитании,Вы явно не видели девочек в школе
Снежнакомка• 22 марта 2013
Ответ дляKiev-tanya
Хотелось бы
Дедуськина бабуська• 22 марта 2013
Ответ дляKiev-tanya
Танцепесенная• 22 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
А Вы явно мама мальчика
Лорка-хлорка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
все дело в ВОСПИТАНИИ!
то есть я должна воспитывать мужчину и учить не давать сдачи девочкам,а если девочку забыли родители воспитывать,мой сын будет выгребать от неё???
Сарафанное радио• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а о каком воспитании идёт речь если девочка дерётся она же будущая мама
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Девочка задиристая,с сентября достает многих детей,я думаю что её дома целуют в жопу и она чувствует вседозволенностьюМой ребёнок адекватный,если его не трогать и не бить сам никого не обидит,а тут сделали из него Бог знает кого.
Кредитная• 22 марта 2013
И я мама первоклашки мальчика и еще доченьки, и тоже считаю что раз девочка ударила - пускай получит сдачу. Я своего учу отбегать подальше от ’бешеных’ девочек, но если он постоит за себя то ругать не буду, поддержу и научу как быть чтобы больше такого не было. Видели бы Вы как у нас в первом классе девочки друг друга мочат...через полкласса отлетают. Причем средняя девочка в полтора раза больше среднего мальчика.
Артура Пирожкова• 22 марта 2013
на учительницу?
которая прохлопала конфликт?

сын рассказал - почему?
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
и в воспитании девочек тоже! от драки есть возможной уйти, просто некоторые не хотят.
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
а по поводу заявы можно подробнее
Кредитная• 22 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка