СпайдерВумен• 22 апреля 2015

завтра к гинекологу и мес..стыдно

сказали прийти на узи внутривагинальное на 1 день месячных.. стыдно как это будет.. успокойте..
Бабканадвоесказала• 22 апреля 2015
а писать тут не стыдно???

Утренняя зорька• 22 апреля 2015
а чего стыдно? вы же не на свидание?
totener• 22 апреля 2015
как это будет? придете, сядете, встанете, разбуетесь, разденетесь, ляжете, согнете ноги в коленях, вздохнете, полежите, встанете, натянете одежду, обуетесь
селедка• 22 апреля 2015
Врач сказал, Вы же не сами придумали идти в такой день. не переживайте, доктор судя по всему не первый раз такое видит)
Стрекозей• 22 апреля 2015
ВЫ не первая и не последняя. Расслабтесь!
Прилипало• 22 апреля 2015
Нечего стыдиться, это из работа.Поверте, они видели-перевидели и не такое.
Балаболка• 22 апреля 2015
успокойтесь, они ж врачи и не такое видели к такому привычны, одноразовую пеленку под себя и салфетки возмите.

Копирайторша• 22 апреля 2015
А что тут такого? Он(а) - врач, Вы - пациент. А если б у вас кроветечение, не дай Бог - тоже было бы стыдно? Я между прочим мужчин-гинекологов больше люблю, чем женщин - они более заботливые и обходительные, что ли...
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2015
спасибо))
Борода• 22 апреля 2015
а когда в больницах просят показать сколько крови на прокладке?
Гуля• 22 апреля 2015
это их работа,поверьте и не такое за день видят,с кровотечениями такими приходят.
я Кукарача• 22 апреля 2015
Ответ дляБорода
никогда не просили такого...
Борода• 22 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
никогда не просили такого...
дай Бог , что бы не просили
Фрося_Бурлакова• 22 апреля 2015
а рожать не стыдно????
я Кукарача• 22 апреля 2015
Ответ дляБорода
дай Бог , что бы не просили
это точно. Но если бы была необходимость показать - что тут такого? Не мужу же показывать....Если это поможет в излечении от каких то нарушений - ничего стыдного.
АлывердЫ• 22 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
никогда не просили такого...
в роддоме просили...
Кубик Рубика• 22 апреля 2015
Не стыдно! Спираль, например при критических днях вставляет гинеколог.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля 2015
а при каких проблемах просят прийти в 1-й день?...
Лорка-хлорка• 22 апреля 2015
я ходила 2 нед назад на узи в 1 день мес,ничего страшного,врачи всякое видели

Фифачка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А зачем в 1 день посылают? Что у вас было?
Та никада в жизни• 22 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
никогда не просили такого...
после родов было)))еще и на живот давили , чтоб посмотреть как течет, непрятно, но это же врачи
АнтиТроль• 22 апреля 2015
а зачем? с кровотечением?
Лорка-хлорка• 22 апреля 2015
Ответ дляФифачка
меня врач не специально направляла в 1 день мес,просто так получилось,записывалась очень заранее,а у меня сбой цикла...
Булькаю• 22 апреля 2015
главное возьмите одноразовую пеленку побольше
ulaskabila• 22 апреля 2015
Раз сказали, значит надо идти. Мне тоже сказали прийти на 3-4 день, а у меня они тогда еще полным ходом будут.
ulaskabila• 22 апреля 2015
А, так может и не стоит идти, раз не специально? Во время месячных там все изменено. Не желательно даже неделю до и после. Вы бы у врача спросили, а то зря пойдете.
Из Хацапетовки• 22 апреля 2015
ОБАЛДЕТЬ!!!! Как из каменного века!
я Кукарача• 23 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а сорри, не знала, у меня еще нет детей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо))
Автор, колитесь зачем именно в 1-й день? Что видно только в 1-й день?