Моль Молливна• 22 апреля 2015

Навеяно о секондах!!!!!!!!!! Сегодня смотрим инспектор Фреймут!!!!

Там она расскажет о секондах и кто ходил в той одежде, чем болел и когда умер! Ждемсссссссссс. Завтра обсуждаем.
автор Моль Молливна • 22 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Да ладно Вам завидовать, Оля на самом деле - труженица, красавица, умница! И она именно тот бриллиант, которому нужна достойная оправа - она это заслуживает. И очень жаль, что сегодняшние реалии заставляют окунаться её во всё это дерьмо, чтобы зарабатывать на жизнь по-королевски.
автор Моль Молливна • 22 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да ради Бога, это и мой кусок хлеба)))
’Копаются’ в том, что смотрят) Это миллионы за эфир.
ну да не кто не спорит что на этом делают деньги, но передача хорошая и Оля делает свое дело классно. Смысл есть в том что она делает.
А я на шпагате• 22 апреля 2015
по какому каналу будет идти передача?
А я на шпагате• 22 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да ради Бога, это и мой кусок хлеба)))
разве платят за эфир? Не с рекламы, которая откручивается во время популярных передач? Если деньги не с рекламы, то объясните, пожалуйста, КАК можно получить каналу прибыль с передачи
Верочка 100%• 22 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
я и хочу посмотреть, особенно как ее дочка сама ходила на шоппинг и потратила с карточки пару штук
это уже пиар своей дочки, как и не понравилось как она показывала свою квартиру
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2015
А я хочу про магазин Zara посмотреть
Сигарный шланг• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
А откуда она узнает, кто в той одежде умер, прежде чем она попала в сек?
Читала Советчицу, наверняка.
Тут в одной теме раскрыли инсайдерскую инфу, что в секонд попадает одежда, снятая с убитых негров.
Вот Инспектор и не смогла пройти мимо. Теперь вся страна узнает, ’как страшно жить’.

Может, и правда, пару негров эксгумируют
Катастрофа• 22 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Бегая с канала на канал из проэкта в проэкт Фреймут себя потеряла и затерялась. Теперь бедняга, в поисках себя. Оля, Вам на СТБ.
А по теме - так Оля сейчас сама как секонд, и попахивает, и свежесть утеряна, но вроде еще бренд. Как-то так.
бред. Выставьте свою фотку, покажите чего достигли в жизни, посмотрим на вас свеженькую
Перловая Кашка• 22 апреля 2015
если не забуду - посмотрю
про супермаркеты было прикольно
Khovanskaya• 22 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
интерстно, как она вообще сможет в секонд зайти, наверное в спецскафандре
ага, в противочумном костюме.)
Аннуитет• 22 апреля 2015
Так она не только в секе будет:-):-):-)а и в заре:-) а там теже яйца только в профиль....
Чумачечая_• 22 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Читала Советчицу, наверняка.

кошмар, это же где столько негров отстреливают?
судя по тому, что девочки выкладывают своих хвасты из секондов - негры поголовно ходят в нексте, заре , шанель
А как интересно будут проверять кто ходил в этой одежде ? Генетическую память будут проверять у этой одежонки?
Сигарный шланг• 22 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
да вот гдето отстреливают))) там, кстати, речь шла про реки крови и про убитых негров, а вот каким именно способом ниче не сказали

стеб стебом, конечно, но интересно посмотреть, в какую сторону будут общественное мнение формировать)
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2015
КАПЕЦ ПОСМОТРЕЛА ПРОГРАММУ ВІВОД ОДИН В СЕКОНД НЕ ХОДИТЕ, В ЛУИ ВИТТОН ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УРА ТОВАРИЩИ(( ОЛЯ КАК ВСЕГДА ПЕРЕБОРЩИЛА))))ПАРАЗИЛ ШАРФИК ЗА 7000 КРУТО КОНЕЧНО, УДИВИЛА ЗАРА КОЛЛИЧЕСТВОМ БРАКА, ВООБЩЕМ ШОПИНГ ПО-УКРАИНСКИ - ЄТО ВЕСЕЛО)))))
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2015
БЛИН НУ И НИК))))))