ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2013
Пластырь для поддержки груди, кто пользовался?
Девочки кто пользовался пластырем для поддержки груди, он
же невидемый лифчик. Как успехи, а большую грудь он держит?
же невидемый лифчик. Как успехи, а большую грудь он держит?Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
тюю, так с 0 и так стоит
разве что для увеличения объема пару тройку штук приклеить

А вообще по второй сиське видно как он держит
Фенте Фря• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
тюю, так с 0 и так стоит

для увеличения лучше лиф с пушапом на 2,3 размера
Я такая боевая• 22 марта 2013
капец!!!!!!!!!!! до чего люди додумались

Это я о пластыре для поддержки груди. Большой груди! Вместо лифчика...

Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
автор киньте ссылку,где вы такое чудо нашли плиз!
та в любой аптеке, бактерицидный, отматывайте сколько нужно
Я такая боевая• 22 марта 2013
ОЙ, девчонки! смех-смехом, но чувство любопытства одолевает. Вот сижу, пью отвертку на кухне. Боюсь, что еще стаканчик и пойду попробую свой 5-й размер скотчем поддержать:) Главное, потом отклеять безболезненно. Хотя алкоголь анестетик
Фенте Фря• 22 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ник соответствует сообщению
Лучше не надо таких экспериментов))))
Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляAjuor
Ну не знаю как держит или нет, но привезти с иностранного сайта могу
ой да на ТАО их валом, такое счастье не дефицит
Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
и главное фото в студию)))))))
***Нюта***• 22 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
Шутите? Может размер -0 он и держит.
Это точно,мой второй даже силиконовый лиф не держал.На мой взгляд,деньги на ветер.
Пэрисхилтонша• 22 марта 2013
давно на них смотрю и тоже 4....лююююююди..ну хоть бы 1 отзыв живой услышать..
***Нюта***• 22 марта 2013
Ответ дляAjuor
Их и на украинских уже в досталь!
Мамаша в бигудях• 22 марта 2013
А вообще прикинте реакцию мужика, раздевает, представляет грудь в красивом кружеве или вообще без, а тут .. опа - СИСЬКИ ПРИКЛЕЕНЫ

Я такая боевая• 22 марта 2013
Ответ дляMarishulaB

Ну это о пуш-апах можно сказать. Тоже разочарование для мужчин
Фенте Фря• 22 марта 2013
Ответ дляMarishulaB

Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляMarishulaB

сиськи приклеены, ногти приклеены, волосы наращены, ресницы тоже- франкенштейн

Представляю разговор двух друзей, прикинь встретил девушку а нее сиськи на скотче

Мамаша в бигудях• 22 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
К пуш апам они уже привыкшие)), а вот приклеенные пластырем напугают конкретно
Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ловите, отзывы внизу
Мамаша в бигудях• 22 марта 2013
Ответ дляПеченюшка