Кубик Рубика• 22 апреля 2015
Вы бы как оценили сделку?
Заказала у продавца товар
Она отвечала на все вопросы, но только я попросила реквизиты цена выросла на 100 грн якобы из-за курса - она забыла поменять ее в объявлении - как по мне доллар если и скачет, то пока только вниз
ладно я съела так как все равно было дешевле чем у остальных
обещала отправить на следующий день до 12, отправила вечером, т.е. товар пришел еще на день позже,в итоге пришло не то что я заказывала, а другое - было очень обидно так как это подарок, пришлось имениннику ждать), но вина как бы не ее , а склада
в конце концов через 4 дня с учетом отсылок туда сюда я получила то, что заказывала
вот теперь думаю что ей поставить
вроде пришло, пусть и через неделю, то что ждала, но с другой стороны были нюансы
вот теперь думаю что ей поставить
Соня-сонятко• 22 апреля 2015
нормально тк купили дешевле, и все мы люди. И отправлять товар можно в течении 3 дней. И перед вами наверняка извинились. Если вам срочно зачем через нет заказывать