Кто крайний?• 22 апреля 2015
какие документы должны быть на кошку, чтобы из Украины везти ее в Крым?
СпайдерВумен• 22 апреля 2015
Злые Вы)). А в чем проблема перевозки? Если в поезде, в переноске+билетик как за груз.
В машине-переноска или как она привыкла ездить.
Кто крайний?
• 22 апреля 2015
в этом и вопрос , перевозим животных из Украины в крым как и раньше или как в другую страну с международным вет паспортом, чипом, справкой ф 1, с анализами на бешенство и пр
Зубачистка• 22 апреля 2015
Справка с ГОСУДАРСТВЕННОЙ вет.клиники. Уезжали 23 февраля( в ДНР - это выходной день) и пришлось взять справку с частной клиники. Так вот нам объяснили на границе, что такие справки работают только три дня. Поэтому в Ростове где мы задержались на три дня пришлось брать новую справку. Заплатили кучу денег, а в итоге при возвращении документы на животное НИКТО !!! не спросил.
Мая твая не панимать• 22 апреля 2015
Делайте все доки по правилам. Знакомые уезжали из Крыма в Украину - ни, кто в доки не смотрел, когда ехали обратно в Крым рассматривали все записи в вет книжке , справке.