Ванна Тазиковна• 22 апреля 2015

Солнцезащитные очки DIOR

Девочки,хочу купить вот такие очки(через нет)Как узнать подойдут или нет? У меня круглое лицо,челка.(Очки капельки,круглые не подходят)Может у кого то есть опыт покупок очков через нет.Уж не хочется ло..нуться на 400 грн.
TATIYANA• 22 апреля 2015
У меня такие есть за 350 грн, отправлю на пимерку. Они очень специфические и в посадке, и по виду)))) и это не Dior а копия)))))
автор Ванна Тазиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
Да,я знаю,что копия...оригинал огогого скок стоит
автор Ванна Тазиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
С примеркой очень здорово!!Напишу Вам
TATIYANA• 22 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так только вчера на советчице советовалась про разделение в продавалке на оригинал и копии. Всё надо называть своими именами. ))))) Мне тоже одна модель Диор очень нравится, более классическая, но тоже очень дорого даже на опте. Вот , если чесно, такую модель как на фото брала б - копию, т.к. она сезонная, бренд, если брать, то из классических моделей, т.к. они модны не один сезон. А оригиналы, в основном, носятся не один сезон. но пр наличии финансовой возможности можно, конечно и в оригинале помодничать сезон))))))
Точная копия плова• 22 апреля 2015
400 грн? вы шутите? на алиэкспрессе эти очки 150 грн, и то дешевле найти можно
автор Ванна Тазиковна • 22 апреля 2015
Понятно,спасибо!
amina• 22 апреля 2015
У меня круглое лицо и чёлка - тихий ужас. Авиаторы тоже не идут. И в реале они гораздо мельче, чем у девушки на фото
amina• 22 апреля 2015
В смысле в очках этих - тихий ужас. Тоже в инете заказывала, пришлось дочке подарить
автор Ванна Тазиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляamina
Спасибо!Вот такой совет я ждала