сЛАдКОежКА• 22 апреля 2015
холостяк!!!
девочки,увидела рекламу холотяка....что Ленка беременна????
сама себе прекрасная• 22 апреля 2015
может кто помнит в первом Холостяке Надя когда пришла знакомиться с родителями максима тоже нарезку сделали типа она пригшла и сказала что беременна а те типа такие удивляются. а по факту просто между слов про беременность щла
сЛАдКОежКА
• 22 апреля 2015
А я то думаю,может что то пропустила,а то пару раз урывками смотрела
Запыхалась• 22 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
думаю специально так нарезали чтоб так мы подумали
+10000000. Тем более в нашем городе плакаты висят, что она в апрельском концерте участвует, значит точно не беременна.
Запыхалась• 22 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ой такая маленькая шавочка...тупая и языкатая шо жесть
согласна даже красота её меркнет, как только рот открывает, а сразу то она мне нравилась.....
Малявка-козявка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
да какой концерт.оно ни нашо не способно.молодое,зеленое и глупое..
сама себе прекрасная• 22 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
у большинства такое же мнение. я когда ее тут увидела думаю ну все фаворитка. а оказалась такой мерзкой
Малявка-козявка• 22 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
наденька просто загляденье! красавица и умница!не оценили девочку
Добротная• 22 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а как вам Оленька? мне нравится,очень хорошая девочка..
крысеныш,а не Оленька.
Малявка-козявка• 22 апреля 2015
Ответ дляДобротная
крысеныш,а не Оленька.
симпотичная и фигурка хорошая.мне нра...
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
Марина, очень воспитанная, хорошая, адекватная девушка, но как то мне кажется, они всё равно немного разные...
ИМХО
Тумба-юмба• 22 апреля 2015
Ответ дляДобротная
крысеныш,а не Оленька.
ой девушка,чтоб Вы здорова были,до сих пор живот болит от смеха.
Циля Шниперсон• 22 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Не то слово)) такая себе барская дочь)))
Кукуша• 22 апреля 2015
Марина село селом, Катя с ужасным голосом вообще вызывает ужас, Оля крысенок, Лена звязда. Рамина не рыба не мясо, Катя ходячий секс))
Выбирай не хочу!!!
Циля Шниперсон• 22 апреля 2015
Я все жду..когда ж эту дуньку выгонят..олю..а холостяк не ккует ни мелет)))
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
Вот кстати Ира, вроде неплоха девушка, пусть не красавица, но они бы подошли друг другу.
Добротная• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
та я вот прям дождаться не могу,пока ее выгонит. Такое лицемерное чудище
Циля Шниперсон• 22 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Выбирай не хочу!!!
Рамина огонь))глаза горят,когда холостяка видит..не соглашусь с Вами))
Кукуша• 22 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
А может на камеру которая рядом с холостяком))) ЕЕ не раз уже обвиняли в пиаре)
Малявка-козявка• 22 апреля 2015
ой девочки ну рамина это жесть. говорят красивая..ну бабуин чесс слово...и такие ноздри большие..ну что там нашли хорошего? оленька крысеныш очень хорошенькая..марина слишком деревенская и выглядит на все 35 а ей всего 20.
Белочкой зови• 22 апреля 2015
Девчонки, знаю кто победит,но не могу сказать... Так интересно читать Ваши комменты;)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Все знают.)) Марина.))