в субботу были гости, открыли и пили два сока, осталось по пол пакета.
Сегодня: сандора скис, садочек свежий.
почему?
Сегодня: сандора скис, садочек свежий.
почему?
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Свежевыжатые соки лучше употреблять за 30–40 минут до еды либо в промежутках между приемами пищи. Особенно тщательно эту рекомендацию нужно соблюдать для соков из сладких фруктов. Если выпить сладкий сок после обеда, он может усилить брожение в кишечнике и спровоцировать вздутие живота.
ага, что бы поджелудочную угробить
Мочалкин блюз• 22 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ага, что бы поджелудочную угробить
ну не литрами же, а стаканчик
а вот стаканчик покупного категорически нельзя на голодный желудок
Невидимка Майя• 22 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это и свежевыжатых касается и дело не в натуральности.
я могу свежевыжатых пару литров выпить
шоксижуреву??
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ну не литрами же, а стаканчик
да мне без разницы, я вообще никакие соки не пью , томатный только иногда, а так в них нет ничего полезного.
Невидимка Майя• 22 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Рич вообще скисает мигом, у меня кафе, я его перестала брать, Рич открытый скисает за ночь в холодильнике, на Втором месте Сандора, потом все остальные.
как у вас так получается?
у меня без холодильника еще ни один магазинный сок забытый на неделю! не скис
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
как у вас так получается?
не знаю, у нас соки никто не любит , ребенок пару раз в год может попросить фреш апельсиновый, а мы с мужем иногда томатный пьем.
natalia2014• 22 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Гуща каже, шо разливали все с одной огромной выварки по пакетам, но у Сандоры в тот день был козерог в юпитере, а у Садочка Огненный Овен в лунном периоде Марса, поэтому у этих соков такие разные судьбы.

Невидимка Майя• 22 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Так а что плохого-то в разбавленной томатной пасте? Это же по сути и есть томатный сок. Значит у сандоры эта паста разбавлена в максимально правильных пропорциях - ни с одним томатным соком не сравнится. Будем и дальше пить.:)
ну с домашним в одном ряду не стояла, простите
И Вы видели у нас настоящую томатную пасту? Вся в банках и пакетах какого-то нереального цвета и консистенции. Натуральная такой не бывает, увы. Так что - разбавленное нечто.
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не смешите, девочки! Я работала до декрета на Сандоре, у нас в Николаеве, так вам рассказать, что мы - работники не пьем свои соки НИКОГДА!!!
Да ну, вот так послушаешь- кто работал на сандоре - не пьет соки, кто работал на молокозаводе - не ест молочку, кто работал в колбасном цеху - не ест колбасу, кто работал на хлебокомбинате - не ест хлеб, кто работал в теплицах - не ест овощи.
Вопрос - что есть простому народу, который работает в других сферах?
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Истинно!
Садоводница• 22 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я во всех странах, где бываю ОБЯЗАТЕЛЬНО ем местную пищу. А это в основном экзотические страны с не туристическими маршрутами. Можете себе представить, ЧТО я ела и в каких условиях
. Меня разбавленным нечто не напугать ))))
Деловитая• 22 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сандора наверное натурэль, а Садочек с химией.

Сандора натуральный это из рода очевидное не вероятное
Невидимка Майя• 22 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Ну, я неместное очень люблю, но натуральное только )
РокерША• 22 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Странно, у меня знакомый там работал (в цехе, где пюре делают) и говорил, что все ОК, можно пить.
Но это было 10 лет назад почти.
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это точно, я по этому поводу не заморачиваюсь.
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ото ж - меньше знаешь - крепче спишь.
Ромашкинная• 22 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Мочалкин блюз• 22 апреля 2015
вот совсем недавно приобрела себе соковыжималку на 1 стакан
это небо и земля, больше никаких покупных соков
Та легко!• 22 апреля 2015
С субботы прошло 4 дня оба сока после вскрытия нужно было выпить в течении суток, они оба не годные. Почему один скис, а другой нет? Посморите состав того сока, который не скис, есть ли в составе ’регулятор кислотности’, если есть, то это ответ на ваш вопрос, так как регулятор кислотности играет роль консерванта.
Люблю порядок• 22 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
странно. у меня сестра работает в компании пепсико. она кормит своих детей только их молочкой
Ромашкинная• 22 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
У нас в городе (Херсон) крупное хозяйство из Белозерки продает фрукты-овощи (много точек по городу). Так вот, летом персики продавали, много было мятых и подгнивших, продавец разрешала выбирать самим покупателям. И что-то кто-то сказал, что жалко, пропадают. Продавец ответила: да не пропадают они, что вы переживаете, все на Сандору забирают)))
Пейте соки - это здоровье
Поддержу, всю некондиционную фрукту с садов скупает Сандора, более-менее терпимое идет в сок Сандора, а сосем жваки - в Садочек.
Люблю порядок• 22 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
не слушайте. все всё едят) просто надо не из чахлого молокозавода молоко покупать, а из серьезного, с хорошем контролем качества. так же и хлеб, колбасу и т.д.
Оцененная• 22 апреля 2015
Автор, насчет консервантов не скажу. Но в сандорре красителей вагон - сыпит меня, аллергика, от него кошмарно.
Беру Одесский, с поваренком. Или береговое.
Ромашкинная• 22 апреля 2015
Подруга работала на практике на Сандоре - рассказывала о КЛУБНИЧНОМ соке Садочек - брали кабачковое пюре с нейтральным вкусом - мякоть т е нужна - и добавляли химию а-ля клубника, + яблочное пюре - и вуаля, Садочек яблочно-клубничный готов. Это был 2006-2007 год.
Ромашкинная• 22 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Телефон Рубика• 22 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Когда то снимала много рекламы для сдочка, сандоры, нужно как вы понимаете при съемке ролика всегда присутствует клиент на площадке (т.е. сидит весь день, ест, пьет) так вот они всегда пили только соки рич (ну что то не своего производства им пить не комильфо, а из своего только рич, всегда
че за ерунда? рич это кока-кола, это конкурент
Оцененная• 22 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Вы серьёзно так думаете? Не обольщайтесь, садочек больше водой разбавляют, вот и дешевле