Девальвация• 22 марта 2013
Муж застрял в пробке Киев
Уже 3 часа едет из Центра на Теремки. Уже начинаю переживать, когда ж приедет.
Дадосвидания• 22 марта 2013
А мой как раз прорвался - с Черниговской едет. Какое счастье - метро...
Апрель Ивановна• 22 марта 2013
приедет, главное по телефону меньше звонить , чтоб не отвлекался...
Евгешечкааа• 22 марта 2013
непереживайте, сейчас 8 балов пробки, все стоят, потихоньку доедет.
У меня муж с б.Перова на Индустриальный мост, ехал с 14 в 17.00 был дома, и это днем., а в 18.00 все начали выдвигаться домой, вот и ужасные пробки.
Девальвация
• 22 марта 2013
Только что звонила, говорит люди выходят толкают машины впереди стоящие и так по очереди, нашу машину какая-то женщина толкала 8)
ВундерКИНГ• 22 марта 2013
мой уже дома)))
сейчас как раз наблюдаю картину из окна как люди пешком добираются, группками ходят, кто как и куда- по дороге, ужасс что творится, метель... транспорта нет
Апрель Ивановна• 22 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
а чего пробки-то? новости не смотрела
снега по колено...
ВундерКИНГ• 22 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
мой пешком пилил почти 10км от метро
ничессе!!!!!!
Женамужная• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
снега по колено...
супер.нам бы такое..а то каникулы начались и дождь
oksana-iva• 22 марта 2013
И мой стоит в пробке на сырце. Говорит что будет глубокой ночью
Вообще не движется никуда.
ВундерКИНГ• 22 марта 2013
завтра едем в Вышгород на саночках кататься!!! ..если конечно метель угомониться и ветер
Пьяная вишня• 22 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
прелести больших городов...))...
это не прелесть((( а непредвиденная погода в марте.
вот даже у меня во дворе, с окна видно...несколько людей пытаются вытащить машину (мини) , и даже не со стоянки , а среди дороги(
не представляю как им...все метет(
Дадосвидания• 22 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
мой пешком пилил почти 10км от метро
Настоящий мужик! Молодец!
Я как-то на хорошем сроке беременности из промзоны полчаса пешком выбиралась. Был ливень, трамваи остановились, а маршрутки там не ходят. Неплохое было приключение :)
Поумничка• 22 марта 2013
Ответ дляАлена ААА
Может за елками и снова новый год
а у нас в Харькове весна -дождь льет !!!
Бронетапок• 22 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
не представляю как им...все метет(
Как в Простоквашено, когда они машину вытаскивали из сугроба)
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2013
Ну да самая большая прелесть ,что когда выходишь из подезда сразу попадаешь в сугроб