Нога на ногу• 22 апреля 2015
Это любовница?
Он женат, но я собственно на место его жены и не мечу, мне реально с ним в постели хорошо и я иногда расслабляюсь)))В его личную жизнь не лезу, его в свою тоже не пускаю. Вообще, не считаю себя любовницей в этом случае. А вы что скажете?
Результат:
вже голосів:
614 (95.34%)
Любовница
17 (2.64%)
Варианты
13 (2.02%)
Нет
Бутылка с банками• 22 апреля 2015
Прикольная темка))) как всегда, два лагеря) и сейчас все переругаются, даже не за мужика, а за идею)))
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди в кедах
можете так себя не называть сами. но суть не меняется... вы Любовница
А почему вы написали с большой буквы’Любовница’? ПОДСТИЛКА чужого мужика,она!
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Откуда вы знаете?))) Муженька ловили?)))))))))Бедный, ему с такой мегерой даже подрочить нельзя))))))))))На красивых девочек)))))))
причем здесь муженек? вы же свою рекламу и там и тут суете, только бы копейку заработать. красивые девочки - это вы о своих подругах с лесной? ну, кому как. некоторые мужчины даже на машине к таким близко не подъезжают, противно
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Не отвлекайте- вот на трассе сколько водил- может кто и снимет.
вы себе даже не представляете, что кто-то может выбирать себе мужчину для секса по его достоинствам и благам, которыми он тебя за это побалует
это вы супружеский долг по любви за 3000 грн на месяц минус коммунальные отрабатываете)))))
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
все, пацталом!))))))))))))))
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ржунимагу!!!!!!!
Леди в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
О, Господи! Клава залипла... вот и заглавная Л...
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Нет.
Его бывшая прекрасная женщина. Но отношения себя исчерпали.
Она говорю же, сразу же сошлась с другим парнем

ну так без вас же не обошлось, если бы мой муж пошел налево-я бы тоже наверное не забирала его у любовницы, потому что уже предатель.
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Епрст, вы даже свое место работы сдали)))))))))))))))
Рву и мечу• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
одни созданы для любви, на них женятся. Ну а на кого то всю жизнь только и дрочат)))
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Там неизвестно кто пошел на лево первый.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Ключевое слово в Вашем посте: со СВОИМ! Я это все делаю со своим мужем. Моя совесть перед самой собой чиста, и мне никому в глаза смотреть не стыдно. А Вы все это делаете с чужим мужем, позарились на чужое.
Смотрю у Вас тоже проблемы с мозгом присутствуют. Ну ниче, главное, что тот орган есть, которым Вы чужих мужей приваживаете
как бы вы сейчас не оскорбляли любовниц - ситуация не меняется))))
свой - знаете, это может быть временно. муж не ваша собственность и, если он идет ко мне, значит вы хреновастая жена
и не надо про совесть ... смешно
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А нах Вам столько клонов,автор?
в смысле? все, кто не написал мне гадость - мои клоны?
ну можете думать так,раз вам легче от этого
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
та то вам так хочется думать, это насчет пользуюсь))) Наверное наоборот))) Или вы приходите, ложитесь звездой и говорите, что ему делать? Сомневаюсь очень. Не пойму смысла ,создания этой темы. Ну вот есть темы ’похвастаться’ есть темы ’спросить совета’. А вы свой нелепый образ жизни зачем тут выставляете? Какую цель преследуете?
Потроллить.
Расслабьтесь, 90% автор этой темы - дядя с пивным пузом в растянутом свитере.
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вас в глаз сегодня поимели. вы же спеной у рта кричите, что вы шлю... и гордитесь этим.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2015
все накинулись на автора)))), так если бы мужик был порядочный и верный,он не пошел бы налево и этой истории не было, в такой ситуации нет одного ’виновного’))), а есть двое хотящих...)
Радуга-дуга• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Нет,не льстите себе.Орфография,стиль написания и эмоциональный настрой-минимум два клона.
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
что же тогда он рогатый был с ней в браке то? ну если верить вашим словам. Хотя это хорошо что у его жены все сложилось и она из за вас и его не страдала.
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
в вашем случае подходит поговорка: Хороший левак укрепляет брак )
если вы оба подходите к этому ’партнерству’ с мозгами, почему нет. Всем хорошо, все довольны...
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А почему бы и нет? Сколько теток изменяют мужьям, но при этом сами бухтят на любвниц?
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну думайте, как хотите
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди в кедах
У вас эта... ус отклеился :)
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Фуу, какие то у вас представления о сексе извращенные))))))) Представляете - секс - это не то о чем вы всю жизнь думали.)))) Я открою вам секрет - для этого другие места используют, ну, нормальные люди)))))))))))))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так вы ненормальная еще и подслеповата, соответственно делаю вывод.
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
ну думайте, как хотите
Человек поверить не может, что вокруг столько инакомыслящих)))))))))))
Подмигашка• 22 апреля 2015
Пусть так же попользуются Вашим мужчиной,который,надеюсь, у ВАС появится. Вот тогда будете чувствовать себя...просто женщиной. Ничего хорошего в этом нет, что Вы бросаетесь на чужих мужей. В жизни всегда действует закон бумеранга.
Леди в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
У вас эта... ус отклеился :)
вы имеете в виду, что без анонима? так мне что? я ж не любовница )) Ничего никому ни куда не кидаю , ни на вентилятор, ни в жизни ) А клава таки залипает ) Малая какао пролила )) птичка на анониме не поставилась )
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
зато вчитывается в стили и орфографию)) училка, наверное
Рву и мечу• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Потроллить.
я думала такие, порнушку смотрят, бо и жене ’гыдко’ дать такому))) а оказывается тут и мужики развлекаются))))