svetylka• 22 апреля 2015

Срочно нужна помощь

Девочки, помогите советом. Где в Киеве можно найти желейные шарики в розничной продаже. Завтра надо торт печь, а у меня их совсем мало осталось надо докупить 200-500 грамм.
Помню, что видела где-то, кажется на точках с развесными желейными конфетками, а где убейте не помню.
Может кто из вас встречал, посоветуйте куда мне завтра податься на поиски.

Заранее очень благодарна за ответы.
Детские_Будут?• 22 апреля 2015
АШАН!
Slava90• 22 апреля 2015
Караван на Луговой
Slava90• 22 апреля 2015
А что за торт, если не секрет? Не слышала о таком. Рецепт пожалуйста в студию
автор svetylka • 22 апреля 2015
В АшАне не встретила. Были в Радужном.
А торт сделала на свою голову, напомнила, что могу, а теперь кум звонит и срочно просит на пятницу торт и именно такой.
Только строго не судить я самоучка)
автор svetylka • 22 апреля 2015
На первом фото шарики были черешня и диаметр 7-9 мм. А на втором апельсин и диаметр 10-13 мм.
Просто Мария• 23 апреля 2015
Сделайте сами, очень легко, если хотите, научу.
автор svetylka • 23 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, я пробовала, но может, что-то не так делала. Желе в шприце застывает, а когда из масла холодного вылавливаю, оно растворяется.
автор svetylka • 23 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Подскажите пожалуйста, как правильно. У меня есть желе для тортов. Но когда в прошлый раз пыталась сделать, брала обычное желе. Может в этом причина
Пупуговка• 23 апреля 2015
Крутой торт!
Просто Мария• 23 апреля 2015
Ответ дляsvetylka
Я делала и с тем и с тем желе, все было нормально, если желе обычное, то меньше воды, чем по рецепту, масло долго держали в морозилке? оно прямо побелеть должно. Если желе растворяется, то видимо много воды добавили.