Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
Чаюри• 23 апреля 2015
Очень хочу домой, в родной город, но читаю вот таких как Алсу, и прям физически тошно, не знаю, не смогу жить вместе с ЭТИМ. Что с вами стало, почему вы такие обозленные, жестокие, глотку перегрызете за свой ’рай в отдельно взятой квартирке’. Так был бы это рай, а так те кто понаглей да пригрел попу рядом с ополчением - у тех и рай, а мы отгребаем за всех.
Чаюри• 23 апреля 2015
И еще. Фанаты ДыРы. ответьте. Почему у вас в одной части города война, дома рушатся, а в центре концерт, гуляния, дискотека? Выходите на защиту города, не? Слабо? Почему ваши предводители не организовывают людей на рытье окопов и оборону? А то у одних горе, а другие на рок концерт идут ногами дрыгать.
k@r@melk@011001• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
вот если республикам днр и лнр быть, так пускай тогда не в составе Украины.Пусть посмотрят на что они сами способны)
natalimarchuk• 23 апреля 2015
Ответ дляalterbarber
мне одной кажется что в том магазине русские вышиванки и полотенца? матрешка еще видела висит справа
не придумывайте, а медведя с балалайкой не видно?
ВалМал• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Если до завтра тему оставите, сделаю Вам реальное фото Амстора Макеевка и других магазинов. Надоело слушать о том что в ДНР жизнь гав..но и кушать нечего!
Жизнь то в ДНР гав...но бесспорно, но сейчас вроде продукты навезли, что с Украины, что с России. Цены в 2 раза дороже, чем в Украине. Я не могу позволить для своей семьи покупать такие продукты. Пиво 80-100 за 2.5 л, 25 грн. за 0.5л, сахар 25, картошка 12, капуста молодая 100, огурцы свежие 80, яйца 24, соль 10 грн за 1 кг (обычная каменная), бананы 60. Работы ни у кого почти нет (кроме торговли). Зарплаты всем урезали, платят с задержками. Счета за комуналку приносят регулярно с угрозами отключить за неуплату. Субсидий на комуналку нет в молодой республике. Вобщем не жизнь а сказка.
swetelena• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
так вот есть еще 151 магазин и сеть сумармаркетов, где есть что купить и выбор есть и т.д. Тыкать на лже ресурс, кидать фото 1 из магазинов это не лучший способ честного общения. Судя по тому что вы с голода еще не умерли, и прекрасно в 2 часа ночи тратите свою энергию на пустословие, вы явно не на грани голодного обморока!
Вот читаю вас и в голове фото моторолы с женой в ресторане, стол от еды ломится... им очень хорошо в днр. вы, случайно, не жена одного из орков, которой всего хватает и завались?
Чаюри• 23 апреля 2015
Ответ дляswetelena
100%.
Aleksandra Akatova• 23 апреля 2015
Ответ дляOP_75
Действительно, как все замечательно, за последний год всем стало жить намного лучше )))
не о том речь
Aleksandra Akatova• 23 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
Можно у вас уточнить что конкретно вам приятно?
что меня перестали ´кормить´
pluchka• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
от силы 5-7%. Вы поймите, есть люди и в ДНР, которые хотят жить в Украине, но их так мало, что это не изменит сути ситуации. по этому я девочкам, не со зла, а от души рекомендовала уезжать или еще как-то решать этот вопрос. По этому они и сидят в советчице UA, по тому что остальные местные ресурсы их просто не принимают, там банят так же активно как и здесь меньшинство. По этому когда мне расказывают что в Донецке или Макеевке или Горловке или... другом городе ДНР очень много проукраински настроенных граждан и их большинство, просто хочется смеяться! Меньшинство причем категорически малое!!!!
Бред не несите,в Горловке еще остались нормальные,адекватыне люди,да,мы не в восторге от того.что вытворяет укр.правительство.но это не значит.что мы все резко начали поддерживать террорисов.
natalimarchuk• 23 апреля 2015
Ответ дляВалМал
Цены действительно высокие, с России везут не очень хорошие продукты, очень скучаю за украинскими продуктами. Пиво 2,0 литра Львовское - 70 грн (возле Амстора по Университетской, 0,5 литра от 18 до 26 грн, сахар 20 грн, картошка 10-13 грн, капуста молодая 70 грн (жд рынок), огурцы свежие 40 грн (жд рынок), яйца 22,5 грн, бананы 50 грн (жд, Южный). Зарплаты стали меньше, но не у всех, платят с задержками. Счета за коммуналку не приносят, только ходят снимают показатели за свет и газ, никто не угрожает отключением, введен мораторий на коллекторов. Субсидий дествительно нет. Жить тяжело, но можно
ВалМал• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
да есть
Ответте пожалуйста где они находятся, а то я за 100 км в банкоматы езжу
Мандарина• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
ага,теперь боятся рот открыть,у них же теперь все открыто,рот открыл,а утром Фсб, ой а открытие сезона скоро,посмотрем,кто отдыхать там будет, да и переправа была построенна через 6мес,асе как обещали
зачем Вы врете?вам легче от вашего вранья?
Мандарина• 23 апреля 2015
Ответ дляveronikka
Тоже согласна, была подруга в Крыму пару недель назад ( причем пророссийски настроенная), говорит, что там 37 год наступил. Про Украину все шепотом спрашивают, боятся.
еще одна брехуха)))
mamba:)• 23 апреля 2015
Я таких оптимистов, которых в современной жизни Донецка все устраивает и радует, только здесь встречаю, честное слово. Да, необходимый минимум продуктов есть, но ассортимент совковый:
-Что из кефиров вы мне сегодня порекомендуете?
-Вчерашний, козёл ! (С)
Радоваться этому может только ну о-очень неприхотливый человек. А такие полки как на фото были в Ашане с месяц назад, примерно. Да и сейчас 2/3 магазина пустые, остальное заполнено российскими товарами. И, прямо скажем , везут к нам откровенное дерьмо по невменяемым ценам.
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
потому что поддерживают раздел Украины, поддерживают ОПГ на своей местной территории
Украина в свое время тоже отделилась,и тогда ни кто ни кого не спрашивал простой народ согласны они или нет.И мне кажется сепаратист это тот кто делит народ(одну страну)на сепаратистов и щирых патриотов.Где были патриоты больше 20 лет?Почему не было этих патриотов в движениях типа как дорожный контроль,стоп хам?Зато щас мы приветствуем правый сектор ,этих радикалов которым все дозволено,которые добрались к власти и к этому они подержуют Бандеру Степана.
Мандарина• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
ой,девочки, знайте,что приятно,раньше некоторые области кричали, что кормят всю Украину, все тунеядцы и т.д,а аремя идет и все ой как поменялось.....
смотрите лучше канал СТБ,там наконец-то правду иногда показывают про украинскую армию
Aleksandra Akatova• 23 апреля 2015
Ответ дляМандарина
а Вы че оскорбляйте?все врут)))))
Мандарина• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
что меня перестали ´кормить´
так вы сепаратистка!
Aleksandra Akatova• 23 апреля 2015
Ответ дляМандарина
а Вы продолжайте смотретьКиселева и свой пыл угоманите,а то и Вас прийдется сьесть)))
extra_light• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
во посмешили, красота. троллинг уровень БОГ!!! Такой магаз в Донецке сожгли бы за час, ни один адекватный ЧПшник с таким товаром просто не рискнул магаз открывать в ДНР Мне вас жаль!
Какая же вы злая.
Angelis• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
от кого, простите отделилась Украина?
когда кажется, надо креститься, а чтоб аппелировать, нужно хотя б почитать историю,
что конкретно плохого сделали вам радикалы и правый сектор? вы знаете как он создавался и какова его цель? вы вообще в курсе кто такой Степан Бандера и чем он по жизни занимался?
кроме как кацап-тв вы ничего не видели, и сейчас пытаетесь бравировать, оно конечно хорошо, когда живешь в днепропетровской области, когда ....опа в тепле, вижу вас на Донбасс не тянет, кацапы и без пока там справляются
Angelis• 23 апреля 2015
Ответ дляextra_light
Какая же вы злая.
хуже, там человек болен, и при чем серьезно
mamba:)• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
что меня перестали ´кормить´
Это был риторический вопрос, не стоило утруждать себя ответом. Я просто никак не могу привыкнуть к мысли, что чьи-то трудности могут быть кому-то приятны. Вот не наивная чукотская девочка уже, вроде, а все никак у меня в голове это укладывается
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
от кого, простите отделилась Украина?
Юридически, нынешняя независимость Украины начинается с 24 августа 1991 когда Верховная рада (Верховный Совет) провозгласила независимость Украины, подтверждённую всенародным референдумом 1 декабря 1991 года. К концу 1991 года на Украине было три основные политические силы: Народный рух, Социалистическая партия Украины (бывшие рядовые коммунисты) , и не оформленная в политическую структуру, но сохранившая огромное влияние партноменклатура КПУ.
Мандарина• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
а Вы че оскорбляйте?все врут)))))
кто оскорбляет???Вы врете и делаете это осознанно.и призываете,и радуетесь разделу страны
pitelca27• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
наверное вы жена ополченца,что так хвалите свое болото
Сhokoladka• 23 апреля 2015
Ответ дляswetelena
Я тоже так подумала
svetik.uliana• 23 апреля 2015
Когда дети начинают радоваться не подаркам и конфетам, а хлебу, которого можно поесть вдоволь - в мире нет преступления сильнее,вот это про жизнь в ДНР.
Fedoss• 23 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Да ради Бога. Только Вот если Вам так хорошо и в Крыму людям хорошо, почему через знакомых просят купить товары, некоторые продукты к примеру сыр на территории Украине, в этой ужасной отвратительной Украине???..Не просите и не берите от Украины нечего. Отказавшись от Украины соответственно Вы отказываетесь от пенсий и пособий, Украина Вам нечего не должна Счастливой жизни Вам в ’республиках’..... и да мне также весело)))
Продукты из Италии тоже многие украинцы покупают...