Не обижаюсь• вчера в 07:56

В Украине рассматривают создание Офиса призыва вместо ТЦК

Речь идет о разделении нынешних функций на две части: социальную и непосредственно мобилизационную.
В Украине рассматривают возможность реформирования системы территориальных центров комплектования с распределением их функций. Об этом сообщил народный депутат Роман Костенко, передают СМИ.

По его словам, вместо ТЦК могут создать отдельные структуры - Офис призыва или Офис комплектования. Речь идет о разделении нынешних функций на две части: социальную и непосредственно мобилизационную.

Костенко отметил, что такая реформа должна сделать систему более прозрачной и эффективной.
Зараз все скажу• вчера в 08:37
Ответ дляНе обижаюсь
Раша не собирается заканчивать, а сдохнуть под их штыком я не собираюсь!
Вы уже всех своих мужчин отправили на фронт? Кстати, женская мобилизация не за горами, готовы идти Родину защищать ?

автор Не обижаюсь • вчера в 08:38
Ответ дляЗараз все скажу
Женской не будет, и
не мечтайте.

Украине не Израиль Слава Богу!
Пані_Халепа• вчера в 08:38
Ответ дляАноним Советчик
Проверьте свой резерв на всякий случай
Да она или жОна одного из этих геев. Или на ЗП от офиса строчит. И думает, что её это обойдет)
Пані_Халепа• вчера в 08:39
Ответ дляЗараз все скажу
Нет конечно, она ж написала, что её Матильду обязаны защищать другие, пока она будет махать флагом до границ 91
автор Не обижаюсь • вчера в 08:39
Ответ дляАноним Советчик
Проверьте свой резерв на всякий случай
У меня его нет и не будет
Знаю бакси• вчера в 08:40
Ответ дляНе обижаюсь
Женщины работают и платят налоги. Мужчины воюют.
Здесь каждая вторая в ’вечном декрете’, женщины работают,не смешите
Пані_Халепа• вчера в 08:40
Ответ дляНе обижаюсь
У меня его нет и не будет
Какой смешной ослик))) открой личико, Гюльчитай)

Свекруховна• вчера в 08:42
Ответ дляПані_Халепа
Это же трындычих строчит. Местный тролль спамер и провокатор.
Пані_Халепа• вчера в 08:40
Ответ дляСвекруховна
А оно ей на кой?) на ЗП?
Свекруховна• вчера в 08:42
Ответ дляПані_Халепа
А оно ей на кой?) на ЗП?
На ЗП из рашки, провокации устраивать. Посмотрите про что он пишет либо про мобилизацию, либо про тех кто выехал.
Байрактарна• вчера в 08:43
Ответ дляПані_Халепа
А оно ей на кой?) на ЗП?
Глубоко свідомий гражданин
Пані_Халепа• вчера в 08:43
Ответ дляСвекруховна
Наверное оно у меня в бане.
Свекруховна• вчера в 08:44
Ответ дляПані_Халепа
Наверное оно у меня в бане.
У всех оно там, но анонимно делает темы. Админы не реагируют на количество жалоб и темы в несоответствующих разделах, как и хамство, бред, флуд со стороны этого пользователя.
Аноним Советчик• вчера в 08:45
Ответ дляСвекруховна
А он что по здоровью не подходит?
Пані_Халепа• вчера в 08:45
Так, я пожаловалась на это оно.
Ушла я на работу нормальную.
Надеюсь, моему примеру последуют читающие его понос
Швендяю містами• вчера в 08:46
Ответ дляНе обижаюсь
Обязанность мужчин защищать страну.
Обязаны женщин рожать, давайте создадим репрессивный орган который будет вылавливать на улице и наказывать и пытать женщин которые это не сделали в достаточном количестве как минимум пять детей
АБВГДейка• вчера в 08:50
Так как армия состоит из простых работяг, мобилизация должна быть для всех мужчин! Каждый должен служить в армии, а не давить ср@ку.
АБВГДейка• вчера в 08:56
Вот и чудненько. Не важно как её назовут, важна её работа.ТЦК помогает армии неизвестно, гле были бы кацапы, если б армия не пополнилась живой силой
Ангелок з ріжками• вчера в 09:00
Ответ дляНе обижаюсь
Саме тому ви зараз на порадниці?

Ангелок з ріжками• вчера в 09:00
Ответ дляНе обижаюсь
С Днем ТЦК воины ТЦК!
Горіти вам у пеклі.
Свекруховна• вчера в 09:01
Ответ дляАБВГДейка
Ангелок з ріжками• вчера в 09:01
Ответ дляАБВГДейка
Якою саме? Тією що в сзч пішла? Чи тією що загинула в скелі?
Рожайтретьего• вчера в 09:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
ну а как вы хотели.пуйло еще не всех срочников донецка и луганска утилизировал.это наши дети свободны
Рожайтретьего• вчера в 09:06
Ответ дляГуру троллинга
Що було зроблено владою , щоб не було війни ? Що було зроблено, щоб закінчити війну ? До останнього українця, а далі що ?
ну як шо.чемодан вокзал альоша порошенко
ТебеОноНадось• вчера в 09:07
Ответ дляНе обижаюсь
Ну идите в центр комплектования. Так там и скажите, как написали.
Рожайтретьего• вчера в 09:07
Ответ дляChaterbox
Так чего ж вы медлите?! Скорее на фронт!
а донецкие и луганские беременные сепарши уже на штурмах или путину только своих детей 18 ти летних отдали?
Рожайтретьего• вчера в 09:08
Ответ длятянитолкайка
Як бандита не назви, вбивцею він бути не перестане. Всі вони, тхочсоціальні, хоч фізичні причетні до смерті людей і горіти їм і їхнім дітям в пеклі.
ой я вас прошу.вон альоша ахфицер херой присягу давал и сидит в лондонских окопах патриотик
Рожайтретьего• вчера в 09:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ніні. Перше питання-хто вибрав цю владу???
а этих тварей кто выбрал
Рожайтретьего• вчера в 09:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Рожайтретьего• вчера в 09:10
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ага, Знову ліжка в блядушнике будут переставлять-покращувать
действительно акакаяразница кто погибнет 18 ти летний донецкий или 19 лет луганский срочник.пуйлу плевать