Белая и пушистая• 22 апреля 2015
И кто теперь перестанет одеваться в Секонде? Колитесь кого Фреймут напугала?
Результат:
вже голосів:
1450 (69.68%)
Раньше одевалась и сейчас буду, я не забобонная
516 (24.8%)
Не покупала там вещи, но если бы была вещь из секонда я бы не боялась.
115 (5.53%)
Покупала там вещи, теперь не буду, те что покупала носить тоже не буду.БОЮСЬ
Калёва Замалёва• 22 апреля 2015
Вся советчица на ушах. Прийдется в интернете искать. Что она там наговорила....
Додекаэдр• 22 апреля 2015
я давно перестала , 12 лет назад любила порыться в секонде , потом странной болезнью заболела , врач сказала вроде интоксикация была , не знаю связано это было или нет, или просто на нервной почве было .
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Я наоборот посмотрела какой выбор на Лесном, нужно съездить )))
Аналогично. Никогда там не была. Черный пиар - тоже пиар)
Лесной жди нас))))
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
а где вариант ’я и раньше по этой причине не покупала’?)))
я ж правильно понимаю, что Вы про энергетику и судьбу бывшего владельца пишете?
Не думала что такой нужен. ОК. Ваш вариант принят. А вообще соль вам в помощ)Или только я знаю этот способ?
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
я суеверна и слегка брезглива) поэтому секонд - не моё. хотя в детстве одевалась там, т.к. скудненько жили((
Меня воспитали хорошо, в лучшие времена тоже в Зару ходила. Теперь секонд мое все. А насчет суеверия - мне повезло, я не такая)
пышка_мышка• 23 апреля 2015
Ну и чего она такого сказала, чего мы не знали? Покупалв и дальше буду.
Пончик Солнечный• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
расскажите про соль!?!?
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
Меня тоже воспитали хорошо, если чЁ :)
Я не в обиду, если что.
сама себе прекрасная• 23 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
Вряд-ли. Фреймут про гигиеу говорит, а не про энергетику.
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
расскажите про соль!?!?
Ну как ? Соляной раствор и вещи не несут больше энергетики бывшего владельца. Зеркала так же читят А еще ладаном прокуривают. Столько способов есть.. Но похоже не многие их знают.
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Все так охали .. а по делу только 2 бояться покупать чтото из 68 проголосовавших. А в каждой теме как минимум человек 5 было фукающих
Сладкий лимончик• 23 апреля 2015
Ой, чушь - еще и этот экстрасенс приперся... эти кеды говорят по-немецки, а это свадебное платье - сулит неудачу...
да, результаты химанализа неудивительны, но обработка убирает различные бактерии, которые как раз и могут нанести вред человеку, вещи же стирать надо и не один раз, прежде чем оденешь, это и ежу понятно.
можно подумать, что когда покупаете б/у после какого-то ребенка, то он в этой одежде не ходил и не грустил/радовался в ней.
Она ведь так и не представила альтернативу секонду для большинства населения Украины. Если не это, то что? Зара, Вюиттон? Или расползающийся по швам китай (хороший китай стоит, как американские вещички из массмаркета). Что тогда носить? Толку от передачи ноль, думала, будет что-то полезное.
Белая и пушистая
• 23 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
я не смотрела передачу, мельком только видела, как этот экстрасенс начал рассказывать про больное сердце и спину покойной хозяйки какой-то там кофточки, на том и переключила
и правильно) ничего не пропустили)
Малявка-козявка• 23 апреля 2015
А мне интересно, все кто брезгует и боится чужой энергетики и болезней (Фреймут и экстрасенс в том числе) если понадобилось выбрали бы смерть или переливание чужой крови, или имплантацию чужой почки например. Почему никто не боится наращивать чужие волосы?
Шкура Шуры• 23 апреля 2015
бред,сюжет про секонд заказной....
тоже мне звезда,чего ж тогда в луи витон не поперлась без разрешения?страшно!
Feniks2014• 23 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
То есть вы никогда не покупает б/у вещи и обувь?
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
Я и раньше не одевалась в секонде, и теперь не собираюсь. На шмотках не помешана.
Ответ дляБелая и пушистая
и правильно) ничего не пропустили)
я вообще Фреймут не люблю, уж больно много понтов и закидонов. по новому еще немного смотрела... а когда сегодня еще и перекочевавших с стб экстрасенсов увидела, поняла что будет бред для оханья и аханья наивных, никто ж проверить его слова не может, так что фантазии есть где разгуляться :)