Белая и пушистая• 22 апреля 2015
И кто теперь перестанет одеваться в Секонде? Колитесь кого Фреймут напугала?
Результат:
вже голосів:
1450 (69.68%)
Раньше одевалась и сейчас буду, я не забобонная
516 (24.8%)
Не покупала там вещи, но если бы была вещь из секонда я бы не боялась.
115 (5.53%)
Покупала там вещи, теперь не буду, те что покупала носить тоже не буду.БОЮСЬ
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
И я считаю,что лучше купить недорогую,но новую вещь чем в секонде ношеный кем-то пусть даже бренд. Да может ее только один раз одели, но вырыть из кучи хлама-это не для слабонервных. И дело даже не в энергетике, а сама мысль что до тебя носил чужой тебе человек, не дай Бог еще больной чем-то.А нижнее белье и чулки вообще считаю, что из-за соображений личной гигиены нужно запретить продавать.Сейчас смотрю просто какой-то бум с этим секондом, хотя насколько слышу в последнее время цены на него совсем неадекватные.Конечно каждый имеем право на свое мнение и выбор, но девочки, я все же призываю не пропагандировать секонд в погоне за брендом, а купить себе любимой новенькую вещичку (а при желании это можно сделать даже если у семьи небольшой достаток)
Что, серьезно?) При небольшом достатке можно купить только что то ооочень средней паршивости и выглядеть соответственно, и носить это г..но закошлаченное по несколько лет. Вот щас лето придет, так что купить новенькое? Босоножки, или шлепки, или майку одну единственную новенькую!, или платьице? что конкретно? а на все надо далеко не средний достаток.А еще и кроме тряпок куча других потребностей.
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я не суеверная абсолютно, программу посмотрела - и как ходила в сэконд, так и буду ходить. Если вещь купленная мной когда-то была вещью человека который умер - ничего, пусть смотрит сверху и радуется как я к ней бережно отношусь, какую радость она мне приносит)) если кошелек был у кого-то бедного - а меня он наоборот сделает богаче, так как я потрачу на его покупку копейки))) вот такое у меня отношение к секонду -с Любовью так сказать. P.S. По бутикам я тоже хожу и покупаю дорогие вещи, дорогую качественную обувь - и тоже отношусь к этим вещам бережно и с любовью.
Супер сказано.
Форточка с диоптриями• 23 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
у меня похожее мнение с вами только на новые вещи непонятно кто их одевал до покупки и сколько раз их носили, от куда вещь приехала, где валялась, а еще поносив могут сдать в магазин назад, поэтому даже новыая вещь может быть еще хуже секонда
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Ну вот я купила в Бауле новые с биркой американские джинсы за 100 грн, где я могу купить за такую цену приличные джинсы, я с удовольствие пойду туда.
Потому что даже самые галимые самые китайские джинсы на рынке это уже очень дорого, но это носить как то не хочется. Потому что секонд это выход. Не представляю, где такие люди одеваются, и что для них ’небольшой достаток’
Малявка-козявка• 23 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну не знаю чо как.Я реально тарюсь в секонде.У меня рубашки Етерна,карден барбери.АШм и другое за бренд не смотрю.По цена ориентируюсь +- .Купил пальто правда модель 5 года за 20 грн-стоимость нового 1000 евро.Обувь джеокс,саломон,дизель,фила тимберленд оригинал.Со штанами правда напряг -я ловлю подешевле просто ,тарился бы при завозке -были б хьюго босс,карден валентино.Подгоняю друзьям костюмы-Рой Робсон,Пол Зилери ,Бугатти ,Каналли,Пол Смит.Себе затарил кардн- как новый,хьго босс в идеале. Стоимость новых от 800 долларов.Куртки адидас ит д фирма. Тарился б по ценам при завозке -был бы забрендован по уши.Как кто так))))Постоянно вижу гуччи,витона,зара,шанель сумки женские.Кросы брат купил Прада-60 грн.Надо просто иметь время чтоб шоркатся по ним.Я простых брендов вижу полно с этикетками .Не беру размер не мой.
Шанель на секе? Не верю. Да и на поверку многие бренды могут оказаться подделками, особенно если Вы с оригиналом дела не имели.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Ну по торбам может и так ,по одёжке -за 2 месяца купил 2 костюма(правда не себе) -Бугатти и Канали,3 галстука рой робстон, 1 кавалли. Пару рубашек Хьюго Босс ,1 Этерна,1 Барберри, видел пару Диор но убитые в хлам.Купил 3дж модем за 5 грн, щётку браун за 17, плойку ремигтон за 10 в идеале.С обувью похуже -много тарят перекупи, со штанами тоже не айс ,у меня 107 талия и 112 длинна довольно редко есть не ушорканые.Трусы и носки не беру никогда ,разве с ярлыками .Рюкзак купил за 170 грн Таргус такая модель 1500 грн стоит. Про другое вообще молчу.Ищите и обрящите.
Малявка-козявка• 24 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, но вряд ли у меня так получится.) Вам удачи!
Домашка• 24 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это в каком секонде вы такое покупаете? в каком городе?
Жидкость для снятия глаз• 25 апреля 2015
Ответ дляДомашка
Вот я вчера нашла джинсы на мужа К.Лагерфельд, Италия, оригинал (тут уж я знаю все признаки оригинала))) и футболку Versace classic v2, оригинал)). Все вещи новые)) стоили смешных денег, но это просто повезло))
Малявка-козявка• 25 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно узнать все признаки? Интересно.)