Белая и пушистая• 22 апреля 2015

И кто теперь перестанет одеваться в Секонде? Колитесь кого Фреймут напугала?

Результат:
вже голосів: 2081
1450 (69.68%) Раньше одевалась и сейчас буду, я не забобонная
516 (24.8%) Не покупала там вещи, но если бы была вещь из секонда я бы не боялась.
115 (5.53%) Покупала там вещи, теперь не буду, те что покупала носить тоже не буду.БОЮСЬ
Даха-сваха• 23 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А мне интересно, все кто брезгует и боится чужой энергетики и болезней (Фреймут и экстрасенс в том числе) если понадобилось выбрали бы смерть или переливание чужой крови, или имплантацию чужой почки например. Почему никто не боится наращивать чужие волосы?
я бы не нарастила чужие.фу.А почки.если что-пересадила бы-жить хочется.хоть и противно

Слоник-тоник• 23 апреля 2015
сделала вывод что лучше детское не покупать
Сосулька• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Это психосоматика.
Как же вы в туалет в гостях ходите... бумажка на ободок от микробов может не спасти)
Можно на ободок не садиться))) вы ы общественных туалетах же не садитесь и в гостях так можно
Сосулька• 23 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
я тоже не покупаю секонд и б/у
значит позволяют финансы. Я раньше тоже не ходила, а теперь выхода нет(
PEREPELYCA• 23 апреля 2015
Ответ дляBusinkaKiev
http://www.1plus1.ua/video/inspektor-freymut-rinok...
спасибо большое
Жена брата Админа• 23 апреля 2015
Я не знаю, что говорила Фреймут, но судя по вопросу боятся плохой энергетики?ну а теперь мое предположение... Я покупаю либо новые или дорогого бренда, а дорогой бренд не покупают бедные ... Так что купаюсь в богатой энергетике))))
Сосулька• 23 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня на Турецком тоже не перекручиваются, а вот у мужа на Итальянских футболках и у меня на француских ночнучках, постоянно, уже не знаю как их гладить, все сикось накось. Но секонд нет лучше Китай. у меня один вид секонда ассоциируется с помойкой или мусоркой и кучей бомжей с палками, которые там из кучи г... достают свою добычу.
Сестра фреймут?))

PEREPELYCA• 23 апреля 2015
посмотрела первые минут 7клоун Красти на работе,причем оба
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
Про свадебные платья это вообще пипец.
Я выходила замуж в 2002 году. Денег нет ВООБЩЕ! Мама моя говорит давай хоть одолжим на платье. Ладно думаю. Зачем влазить в долги.
Пошла в салон и говорю мне нужен самый не дорогой вариант. Мне предложили по 100 грн с десяток платьев. Ясен пенбь что они были бу раз 10 не меньше.
Браку 15 лет. ттт. пока все пучком.

Ктото мудрый сказал - по вере вашей воздастся вам.
Я не верю в энергетику вещей. Я верю в то что вещи нужно стирать
Прикуси Язык• 23 апреля 2015
не в тему, но хочется поделиться

в секонде у меня иногда посещает мысль, когда вижу явно один раз одетую вещицу с пятном на самом видном месте или затяганую до половотряпочного состояния брендовую вещь: ’товарищи англичане-американцы, что же вы как свиньи, нафига вы ТАК занашиваете одежды, у вас же коллекции каждые пару месяцев выходят, выбрасывайте откровенное тряпье в мусор, сдавайте в секонд приличные вещи’
Любви вам!• 23 апреля 2015
меня и пугать не надо, я там не была никогда.
но интересно тоже, что там Фреймут наговорила)
Принцепесочка• 23 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Фреймут раньше везде пищала, что она австрийка! Лицо явно не славянское. Как скелет. Да и черты личика уродские, волоссячко поганенькое. Нравится в ней только лишь её речь и словесные обороты.
Обосрала секонды. Ой королева! Если б у людей другой выход был, они б туда не ходили. Больше выкумаривало, что она спрашивала: как вы думаете, ск стоит этот платочек? Такое, типа выпендривалась когда говорила реальную цену. Выпендривалась с жалобной печалью.
красавица вы наша, откройтесь!! Очень хочется на вас полюбоваться! Сидит наверное чудо в старом халате и под 100 кг веса, с 9-ю классами образования и обсырает Фреймут. Волосячко погане? Вы не зрячая???
Оля ничего не обсырала, а просто показала реалии, в чем проблема? Ах да, знаю..Жаба вас давит
Любви вам!• 23 апреля 2015
но интересно тоже, что там Фреймут наговорила) надо глянуть)
Берюковна• 23 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Правда про секонд хенд !!!

Девочки почитайте по ссылке ,найдете ответы на свои вопросы !

http://www.copywriter-yastrebova.com/pravda-o-seko...
Я настолько безграмотных статей еще не видела. Жуть какая-то
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну она и Зару с Бешкой обгадила. Там еще противней. Идешь в приличный магазин ,а там вещи грязные.
А цены ...............
Вот не надо! Я в берешке дочке вещи покупаю. Да, есть грязные где то зацепка - но! Там такие!! скидки что и секонда не надо. Дочке прошлым летом топы майки брала по 15 - 25 грн Себе и дочке батники ( на одном манюняя зацепка цену с 450 снизили до 37, на другом пятнышко от помады цена с 350 до 40 грн снижена.

А мне пофик - всеравно стираю вещи
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2015
Посмотрела и я эту ревизию....скажу одно, Фреймут хорошо говорить, когда богатые любовники одевают(дают денежки), кто б из людей не хотел одеваться в бутиках?!? если бы были возможности, не из за хорошей жизни многие люди там...Это раз, а экстрасенс насмешил... честно говоря я с ним по телефону общалась, еще когда он только появился, у меня с ребенком была проблема, он сказал, что в 4 года все пройдет...сейчас 6 и как было, так и осталось....(И по поводу формальдегидов...банально прививки с формальдегидами и ничего все на планете делают!!! Так что я думаю, кто одевался там, так ж и будет!
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну как бы. Зачем она потащила экстрасенса? Для пущего эффекта. Шоу!

В другом магазине обиделась что ее не похвалили продавцы, а я терпеть не могу когда мне лезут в глаза с ’вам чем то помочь’?
Все эти магазины ( берешка зара пул биер ) там никогда тебе не лезут с предложениями. Супермаркет - ходи и выбирай что тебе нужно.

Что касается внешности Фреймут она красотка и с изюминкой - куда интереснее ревизорро в россии
Вечно недо...• 23 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Согласна, а если еще вспомнить что мы едим и пьем-крематорий нас после смерти ждет. так как разлагаться мы не будем очень долго! Жить вообще вредно )
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
ага...а чем дышим?!? пускай в баночки посев сделает))) а экстрасенс еще объяснит, что этим воздухом и больные дышат, и уже умершие дышали

Марс атакует• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ну как ? Соляной раствор и вещи не несут больше энергетики бывшего владельца. Зеркала так же читят А еще ладаном прокуривают. Столько способов есть.. Но похоже не многие их знают.
Вы серьезно сейчас????
Вечно недо...• 23 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Так это ж не ее задумка, а режиссера этой передачи.
Вечно недо...• 23 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Да-да
Марс атакует• 23 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, чушь - еще и этот экстрасенс приперся... эти кеды говорят по-немецки, а это свадебное платье - сулит неудачу...
да, результаты химанализа неудивительны, но обработка убирает различные бактерии, которые как раз и могут нанести вред человеку, вещи же стирать надо и не один раз, прежде чем оденешь, это и ежу понятно.
можно подумать, что когда покупаете б/у после какого-то ребенка, то он в этой одежде не ходил и не грустил/радовался в ней.
Она ведь так и не представила альтернативу секонду для большинства населения Украины. Если не это, то что? Зара, Вюиттон? Или расползающийся по швам китай (хороший китай стоит, как американские вещички из массмаркета). Что тогда носить? Толку от передачи ноль, думала, будет что-то полезное.
ну вы сравнили - б/у ребенка, или кофта с уже умершего больного человека! и вы уверены что после стирки химия вся уходит?? я нет.последствия секонда мы увидим лет через 10-15, когда дети подрастут.
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Все в вашей голове.
Вы бы уже определись православные вы или язычники.
Вы знаете что в селах принято раздавать вещи умершего человека и соседи потом спокойно носят эти вещи.

Все в наших головах.
Марс атакует• 23 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Все в вашей голове.

Все в наших головах.
а чего мне определяться..я бы и в селе не взяла вещи с мертвого -побрезговала бы. и даже дело не в суеверии. плюс вонь от шмоток - никогда не понимала, как это можно одеть на себя, тем более на ребенка! еще раз повторю - последствия мы увидим позже. бесследно ничего не проходит.
Добрый Жук• 23 апреля 2015
Меня убило как они платочками все брали...
а в заре запачканные вещи - нормально и не бекала
а деньги это вообще грязь...

и по теме секонда, скопирую из другой темки мои размышления

У меня от свекрови уши в трубочку сворачивались
у нее там все плохо и все только мертвые могли вещи отдать
у нее муж умер(я его не знала) так она через год обои переклеила-мол какойто ритуал-обычай
я спросила про замену-дверей, мебели, сантехники,посуды, батарей и перестелить пол нужно... ведь умерший пользовался этим чаще чем обоями-у нее ступор, и объяснения, что все ее подружки-соседки вдовушки также как она делали и это правильно
Я купила курточку и говорю, может в ней кто лотерейку выиграл, и скинул в сек, так как разбогател
НЕА, у нее подобный позитив не допустим...

про энергетику, я после своих детей вещи долго не отдавала, свекровь твердила что вещи нужно только палить
и я в поисках места (живя в Киеве) для такого ритуала-насобирала пару чемоданов
потом познакомилась я с доброй и видящей женщиной, она сказала - что достаточно, просто постирать, можно подержать в соленной воде(соль посвяченная), это если от когото достались вещи и берут сомнения
свои отдавать можно спокойно-просто постирав
вот на ношеных, не стиранных - может остаться энергетика

У меня богатая знакомая может купить вещь в магазине и не стирая носить, бо в дорогом
у нее так дочку обкидало, не могла понять от чего
а оказалось-купили две пары лосин в дорогом магазине Киева
и не стираные их носила на 4-х летняя девочка!!!- вот это уже
та все две недели чухалась и в прыщах, до них дойти не могло от чего
потом поняла, постирала и вся сыпь сошла

а может эти лосыны из сека в дорогой закинули??? бугагага
это я так из откровений продавцов
Воздух в банке• 23 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
чужую энергетику очень легко убрать -зажигаете церковную свечу и подержите вещь над ней и прочитайте ’Отче Наш’ и все вещь без энергетики .и курилова советовала тоже так делать
Таракашечка• 23 апреля 2015
А где вариант: не покупала и не буду покупать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
вообще-то боятся) брезгливые чужие волосы не наращивают, только искусственные)
Марс атакует• 23 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
кто такая Курилова? ни одна свечка не уберет мысли, что в этой кофте ходила женщина, которой уже нет..я не знаю чем она болела и тд...не-не