Белая и пушистая• 22 апреля 2015

И кто теперь перестанет одеваться в Секонде? Колитесь кого Фреймут напугала?

Результат:
вже голосів: 2081
1450 (69.68%) Раньше одевалась и сейчас буду, я не забобонная
516 (24.8%) Не покупала там вещи, но если бы была вещь из секонда я бы не боялась.
115 (5.53%) Покупала там вещи, теперь не буду, те что покупала носить тоже не буду.БОЮСЬ
Быстровочка• 23 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
а что она там наговорила, в кратце?
http://www.1plus1.ua/video/inspektor-freymut-rinok...

автор Белая и пушистая • 23 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
передачу не видели, как голосовать
посмотрите, коротко но весело
Неваляшкина• 23 апреля 2015
И у меня не открывается.Думала это у меня с планшета зайти проблемка
Звезда в шоке• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
посмотрите, коротко но весело
уже, ну она меня не убедила. хотя я не сторонник секонда, мне лучше недорогую Турцию
автор Белая и пушистая • 23 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
как активный пользователь Турции - секонд меня порадовал качеством. Швы не перекручиваются на футболках
Ля-ля-ля• 23 апреля 2015
Правда про секонд хенд !!!

Девочки почитайте по ссылке ,найдете ответы на свои вопросы !

http://www.copywriter-yastrebova.com/pravda-o-seko...
Сегодня на диете• 23 апреля 2015
Спасибо фреймут у нас продажи очень поднялись

Умничка-помощничка• 23 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Что спасибо Фреймут, передача вышла два часа назад только, а уже поднялись?:) Ночью торгуете?
Луноходик_Ик• 23 апреля 2015
Удалено администрацией...
бЭйбА• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не думала что такой нужен. ОК. Ваш вариант принят. А вообще соль вам в помощ)Или только я знаю этот способ?
а что за способ и для чего, поделитесь
автор Белая и пушистая • 23 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
а что за способ и для чего, поделитесь
выше девушка с издевкой писала что все всё знают
бЭйбА• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а я не знаю... но ведь никогда не поздно совершенствоваться
PORKA• 23 апреля 2015
А меня передача разозлила. И дело не в секонде, а в том с какой рожей Фреймут по секонду ходила. Тоже мне принцесса, блин. Лучше бы она сделала передачу о том, какие у людей зарплаты с такими ценами и по какой причине они в секонде вещи покупают.

Пысы. Секонд не покупаю, просто потому что слава богу имею возможность купить новое. А если бы не могла, то одевалась бы в секонде - не голой же ходить.
Смурфик• 23 апреля 2015
Девочки, а я вот рада что у нас есть секонд. Сколько я там видела женщин около 50 и выше. Одетые так интересно, да как тут говорят ’рылись в кучу’, ну и я с ними. Вот радость была на лице у них - такой ВЫБОР! Что они видела в совке? Особенно если не застали 70-е, а только 80 с пустыми полками? А кошмарные 90-е когда на базаре за такое Гг..., расползающееся через пол-года отдавали по 20-30 и больше доларов. Я до сих пор помню как бесконечно клеила кленчатые босоножки, купленные у барыг на Петровке, помню поддерльные ’вранглеры’ за 20 доларов которые сносила до дыр... На рынок ходили просто ’посмотреть’, а не за покупками.
И вот тут на старости лет у этих женщин есть какое-то изобилие. Когда были цены по 10-15-20 грн за приличные вещи, когда на столе были не только ветошь, а всякие блузочки, платячки в разных стилях, фасонах - ну чисто эстетически - это было круто! Правда вот моя мама не очень любит секонд, она не любит выбирать, ходить, не любит ’чужое’ - ну и ходит летом в одной столетней рубашечке, в которой ей удобно и ’тело дышыт’. Я как-то дарила ей льняные комплекты на лето (новые! их хуманы), футболки - то лежит, то маленькое, то большое... короче:-))) Я правда перестала ходить на секонд (особенно на Лесной) когда уровень цен стал приближаться к ценам на распродажах (еще когда курс был по 8), ничего не могла найти на столах чтобы понравилось, а вещи на вешалках стали стоить от 100 грн. А в Хуману когда там тоже ветошь стали вывешивать по 20-30 грн. Как сейчас там не знаю. В весовые магазины не ходила почти - была пару раз - далеко от меня.
Смурфик• 23 апреля 2015
Ответ дляPORKA

Во-во! Передачу не видела, но сразу представила именно такую картину! Зная Фреймут - корчит из себя королевну, , хотя мне лично напоминает кощея бесмертного - ну такие уже скулы впавшие - ну такое все острое - шо капец... Как-то еще интервью ее читала где она про время в Англии рассказывала - типа она там с подружкой была, и та подружка ей сказала по какому-то поводу ’ты ж у нас королева’. Фу - т.е. она и в дружбе любит такие сложно-подчиненные отношения. Я королева и вот моя свита... Ну нормальному человеку подружка такое не скажет (имхо)
А секонд - это реально спасение для наших людей - когда можно занедорого одеться, не положив зубы на полку. У меня родственники в регионах - тока там и одеваются. Мало того что люди и так находяться в униженном положении, так и еще и пнуть надо. Видать в больших магах совсем дела плохи - может они заказали? Вон в Комоде Наф-Наф закрывается. По таким ценам - кому оно надо? По 2-3 тыс грн юбки и платюшка?
Звезда в шоке• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У меня на Турецком тоже не перекручиваются, а вот у мужа на Итальянских футболках и у меня на француских ночнучках, постоянно, уже не знаю как их гладить, все сикось накось. Но секонд нет лучше Китай. у меня один вид секонда ассоциируется с помойкой или мусоркой и кучей бомжей с палками, которые там из кучи г... достают свою добычу.
ХикориДикори• 23 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
бред,сюжет про секонд заказной....
тоже мне звезда,чего ж тогда в луи витон не поперлась без разрешения?страшно!
+100500
я видела грустные лица продавцов с рынка, когда доллар был скаканул под 40... ну как то зашел у нас разговор как идут продажи при таких ценах и средней ЗП семьи с мамой в декретном отпуске
А в бутиках там вообще поди локти кусают. Вроде поговаривали, что хотят секонды запретить... видать лобби продажников одежды и пропихивало сей запрет.
ПростоБелка• 23 апреля 2015
Всегда после умерших людей раздавали одежду. У нмс так принято. И ничего ,никто не прожил судьбу ушедшего.
В программе на счет энергетики полный бред.
А вот на счет формальдегида,долго находится там точно не нужно. И вещи до стирки меньше руками трогать и не мерить их там.
Вот это точно для себя уяснила.
Играю у края• 23 апреля 2015
Фреймут раньше везде пищала, что она австрийка! Лицо явно не славянское. Как скелет. Да и черты личика уродские, волоссячко поганенькое. Нравится в ней только лишь её речь и словесные обороты.
Обосрала секонды. Ой королева! Если б у людей другой выход был, они б туда не ходили. Больше выкумаривало, что она спрашивала: как вы думаете, ск стоит этот платочек? Такое, типа выпендривалась когда говорила реальную цену. Выпендривалась с жалобной печалью.

Непонятно• 23 апреля 2015
Отличная реклама секондам получилась. Мы вчера штаны малой чуть не купили… пойду на секонд, там явно выбор больше, да и цены…
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
сама Фреймут в интернете писала, что на выпускном была в плате с сэконда..уже забыла, прошло 16лет)))
ПростоБелка• 23 апреля 2015
Ну она и Зару с Бешкой обгадила. Там еще противней. Идешь в приличный магазин ,а там вещи грязные.
А цены ...............
anita.ru• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
посмотрите, коротко но весело
Очень.....весело....хахатала......Сегодня в Луи Витон буду ехать....нет точнее пойду.....а то на платочек носовой не хватит денег....
Сливочная пенка• 23 апреля 2015
а платочек от луи виттона ношеный-переношеный этой королевишной и ее свитой потом кто-то за 7 штук купит и носить будет, это ничего, у королЭвы энергетика хорошая
т-а-м-а-р-а• 23 апреля 2015
А я сегодня иду в секонд, у нас вчера там был завоз)))
Детские_Будут?• 23 апреля 2015
напишите, пжл, что там она такого сказала? видео не могу смотреть на работе!
После 18• 23 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А мне интересно, все кто брезгует и боится чужой энергетики и болезней (Фреймут и экстрасенс в том числе) если понадобилось выбрали бы смерть или переливание чужой крови, или имплантацию чужой почки например. Почему никто не боится наращивать чужие волосы?
фу, наращивать чужие олосы это еще хуже, чем в чужих трусах ходить. Фу-ффу
если что. в секонде не одеваюсь.
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2015
Автор, а где вариант: я не ношу секонд не из-за примет, а потому что брезгую и не могу надеть вещь, которую уже кто-то носил (даже верхнюю одежду)?
Баба на горошине• 23 апреля 2015
Я очень редко захожу в секонд, себе ничего никогда не могу найти, мне кажется что цена за такие бу вещи слишком завышена.
Баба на горошине• 23 апреля 2015
вкл. посмотреть и как только увидела очередного экстрасенса перехотелось мне эти телевизионные экстра...