Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2015

Это пи....ец товарищи!!! Фото!!!

Свисток ля-минор• 23 апреля 2015
Ужас, конечно
Чёрти Шо• 23 апреля 2015
Хороший,ушки навострил:)
Ананомчикус• 23 апреля 2015
как мило), зато никто не сопрет цуцыка)))
неДоПриличий• 23 апреля 2015
фото вы делали?
Трахтибидох• 23 апреля 2015
ужас
3@йk@• 23 апреля 2015
Бедненький.Наверное в магазин с собаками не пускают,уж лучше так,чем на улице у столба.Хотя с такой собачкой наверное везде пускают
автор Кактус из кожезаменителя • 23 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
фото вы делали?
нет
Веселуха Муха• 23 апреля 2015
Зачем же так издеваться над собачкой! Я в шоке!
Вбигудях• 23 апреля 2015
баян)
соева-сысоева• 23 апреля 2015
хозяин проявил свою сущность
Подтяжка• 23 апреля 2015
по моему песику пофиг
Форточка с диоптриями• 23 апреля 2015
А в чем ужас? Дверь же не плотно закрывается, воздух там есть
неДоПриличий• 23 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
собаку просто посадили,сфоткали для прикола и все.
Добра всем!• 23 апреля 2015
Собачку конечно жалко,но идея не плохая.
Пусть администраторы магазинов при думают такие штуки для собак побольше размеров.
Один раз привязали собаку возле магазина-так я зайти не могла.
Пушкининиана• 23 апреля 2015
Чем набирать печенье, держа в другой руке собаку, уж лучше так. Что собаке станется в прозрачном вентилируемом отсеке? Ущемление достоинства? Клаустрофобия? В магазине животному нечего делать.
Забагаловка• 23 апреля 2015
тут двойственно во первых не пускают в магазины с собаками во вторых просто на улице привязав его сопрут только так..такая милаха просто затискать охота
Подтяжка• 23 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кстати я своего шпица купила он так сидел в зоомагазине
И еще другие лапки тоже, их правда быстро раскупали, За границей.
Foxliz• 23 апреля 2015
Да наверно его туда засунули, сфоткали и убрали,для прикола фотку сделали :) Нормальный человек так животного не оставит
Просто красавица• 23 апреля 2015
Ответ для3@йk@
чем лучше? как по мне столб и улица совсем не плохо для собаки.
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2015
А вы представьте как эта милаха написяет или накладе кучу, вот это жесть! Да прикольнулся кто-то, посадили в ячейку для фото, а потом бурен ко забрали )
Бабка в тапках• 23 апреля 2015
да нет, у нас так было в супермаркете, сестра работала как раз напротив шкафчиков, пришли и оставили собачку в шкафчике, пошли в магазин...
Уси-пуськи• 23 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да прям кучу) манюньку какульку разве что
Веселуха Муха• 23 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Хорошо, если так! Я реально поверила,что закрыли.
3@йk@• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну не для такой же малявки.Крупных да, и то не около входа,а в стороне надо привязывать,чтобы зайти можно было всем спокойно.А то бывает...А такую маленькую украдут,да и для неё это большой стресс.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет
С такой хозяйкой на его месте когда то может оказаться и ребенок....
Научительница• 23 апреля 2015
бляха-муха, сразу и не поняла)))
Научительница• 23 апреля 2015
это же как нужно животное пришугать......
Вкаблучках• 23 апреля 2015
Кишеня?
Пушап Ми• 23 апреля 2015
Такая фотогеничная)) скривилась как.вроде невпервое) в глазах читается :’Опять эти фотографы...!’
Дама-мадама• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
так его же своруют!
У моих родителей с частного двора кавказца полукровку сперли, а этого??
Прикалываетесь? ))