Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2015
Это пи....ец товарищи!!! Фото!!!
Исправлялочка• 23 апреля 2015
Следующая фотка с ребенком
А вообще, лучше так, чем в машине закрывают, а потом и умирают собаки и дети.
Кукарачка• 23 апреля 2015
А по моему нормально! Я к таким собачкам хорошо отношусь, но считаю что в магазине им не место! Т.к. видела как собачки таскают печеньки и булочки с нижней полки! После этого все что стоит внизу и на развес не покупаю! (Понимаю, что и продавцов могут быть грязные руки и т.п., но после песиков есть печеньки НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!)
Мая твая не панимать• 23 апреля 2015
ой чи не ужас.. У меня чих и уверяю если его посадить так на 10 минут он бы против не был.
сделали из мухи слона