Дон Пэдро• 23 апреля 2015
массаж грудничку дома или в поликлинике
Массаж 2месячному ребенку-дома или ходить к массажисту в поликлинику?вроде уже и тепло, но вчера были у невролога, куча детей в поликлинике, куча детей с соплями и кашлем... цена у массажиста 60грн, если к нему ходитб, и 100 дома за один сеанс. Нам назначил невролог пройти курс 15 раз. Деньги не последние на массаж, но и лишних нет. Вот никак не могу решить, дома делать или в поликлинике
Результат:
вже голосів:
22 (91.67%)
дома
2 (8.33%)
в поликлинике
Не против• 23 апреля 2015
Дома, если ребёнок подцепит в поликлинике болячку,то все деньги что сэкономили пойдут на лекарства...
узнайте какой массажист в поликлинике! у нас была грубая тётка, которая делала всё резко, грубо при том, что нам нужен был просто расслабляющий массаж! первый мы делали дома, на второй всё же записались в поликлинику, но после второго сеанса я отказалась и опять дома делали, а потом а уже сама делала, тем более, что массажистка мне всё рассказала/показала что/где/как делать) если отзывы о массажисте в поликлинике хорошие/у знакомых такие были, тогда не тратьте денег и ходите в больницу! вы ж там с ребёнком не будете сидеть среди больных! вам будут назначать время массажа, пришли, в кабинете раздели/одели и ушли)
Дон Пэдро
• 23 апреля 2015
Массажист хороший, старшей дочке тоже делал, но с ней у меня даже вопросов не было, была зима, но и цены тогда были другие...
Дон Пэдро
• 23 апреля 2015
Сидеть не буду, но подняться на четвертый этаж, что по лестнице, что в лифте...повстречаем и сикашлем, и с соплями
Атаманша• 23 апреля 2015
мы один курс делали в поликлинике (но бесплатно), второй дома 100грн . Если Вам всё равно платить, то лучше дома.
Не служанка• 23 апреля 2015
Мой совет никаких учеб, если невролог прописал Вам курс, значит есть тонус,я так понимаю...
сама потом когда курс пройдете, для профилактики и здоровья
делать лучше дома, если вы Киев и Левый берег могу порекомендовать хорошую женщину.
Дон Пэдро
• 23 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
да, можно ее телефон и цену вы знаете?
Не служанка• 23 апреля 2015
можно только откройте брошу в личку)
уже не знаю, нам уже 4 года.делали 2 курса до 1 года)))
Ответ дляНе служанка
Гипертонус до 3 мес НОРМАЛЬНОЕ физиологическое состояние и назначают его скорее профилактически- я врач и сама уже более 5 лет делаю массажики деткам :) предложила обучающий визит,потому что автор пишет,что деньги нелишние (как и у многих сейчас)... так что ’учеба учебе рознь’... можем и на 15 сеансов договориться :)
Дон Пэдро
• 23 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
можно только откройте брошу в личку)
можно контакты вашей массажистки? спасибо