Бауди на ауди• 23 апреля 2015
Девочки и общественный туалет
Девчонки, извините, что задаю тут глупые вопросы, но удобнее всего спросить у советчиц.
Дочке 5 лет, рост 110. Она всегда со мной и, если нужно в общественный туалет, там, где унитазы, я ее поднимаю и она делает свое дело. Но будет ситуация, когда она на несколько дней будет без меня, и в туалет в общественных местах нужно будет ходить самой. Вот как ей быть? Роста еще не хватит, чтобы сделать это как мы, взрослые, не усаживаясь на унитаз.
Девочки, всем спасибо за советы.
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Накладки одноразовые приобретите ей.
Ооо, сейчас прогуглю!
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ для220В
А как мы взрослые это делаем? Становится на унитаз ногами?
Нет, мы становимся возле унитаза, присаживаемся, но не садимся до конца )))))
Злюка-закусюка• 23 апреля 2015
Проблема( Я когда идем куда-то свою обязательно прошу перед выходом сходить в туалет, но если все равно надо в общественный - пусть ножками на унитаз залезет, сможет? Можно еще выдать ребенку одноразовые сиденья на унитаз, но она скорее всего только еще больше там руками наелозит и попой, пока на них усаживаться будет.
А кто с ней будет? Бабушка, няня?
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
А проще носить с собой дезинфектор, протереть и не обписивать себе ноги.
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кто с ней будет? Бабушка, няня?
Она едет с коллективом выступать, но там все девчонки старше. Руководитель точно не будет ее в туалете устраивать удобно )))
Злюка-закусюка• 23 апреля 2015
Ответ для220В
А как ваша это делает? Садится попой на грязно сиденье?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2015
У нас эта проблема возникает часто, потому то много где с папой ездит, а он понятно что в женский туалет не зайдет и ее с собой в мужской не потащит. Я ее научила застилать унитаз туалетной бумагой или салфетками (всегда с собой даю пару пачек) и садится сверху. Пыталась научить вставать ногами на края, но она шатается и присесть нормально не может, сама точно не справится
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ для220В
Протереть унитаз перед этим? Вы реально так делаете?
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Не унитаз, а ободок. Да, конечно.
Таким средством пшикается и протирается, 2 секунды дела.
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот, я тоже думала о том, чтобы становиться на края, но она, пока влезет, может тоже испачкаться. Да, наверное, надо накладки купить и научить аккуратно застилать. А потом еще всю себя - влажными салфетками.
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О, да. И застилать тоже можно.
По-моему нет тут особой проблемы:)
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ для220В
Не унитаз, а ободок. Да, конечно.
Мысль хорошая. Не опасно ли ребенку давать с собой такое? Она - полный адекват, конечно, но мало ли.
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ну необязательно такое. Продаются в супермаркетах пшикалки такие для дезинфекции рук, я там беру. В виде трубочки, как духи инкогда продают.
Злюка-закусюка• 23 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мы пользуемся таким, но я выше написала свое мнение - ребенок руками повозит по унитазу, а потом трусы этими руками снимать будет. Лучше уж салфетками обкладывать.
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ для220В
Спасибо :)
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо :)
Вот такое. В Новусе точно есть, там демонстрационный стенд с ними стоит, можно попшикать и посмотреть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
вставать ногами точно не вариант, тут даже не в залезании проблема, а в том чтоб потом поймать правильный угол приседания )) мы несколько раз пробовали и оба раза все получалось мимо, так это я рядом была, а если б сама, то потом точно только переодеваться
СМСница• 23 апреля 2015
Становиться ногами на унитаз это во-первых свинство, а во-вторых опасно для жизни, можно подскользнуться и сломать ногу или голову. Стелить накладки тоже не вариант, потому что 220В уже постояла там ногами! В ТЦ бывают туалеты для инвалидов, там унитаз ниже чем обычный по моему - помониторьте. В другом случае просить помощи взрослых.
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Драсьте, сами Вы постояли ногами. Никогда так не делаю и ребенка не учу этому. И не понимаю зачем другие учат.
Бауди на ауди
• 23 апреля 2015
Ответ дляСМСница
К сожалению, но помощи взрослых не будет, ни туалетов для инвалидов.
Что ж, будем выкручиваться.
дЫнька• 23 апреля 2015
мне кажется, что в таком возрасте все-таки лучше девочке с мамой поехать, а если Вы не можете, то пусть все-таки руководитель побеспокоиться (можно ей презент сделать). не знаю сколько ездили в поездки, руководители всегда адекватные, маленьким деткам особое внимание. Еще может есть девочки постарше в группе, которые тоже смогут помочь. И еще одевать так, чтобы без проблем разделась. Были как-то на конкурсе, так девочка (6-7 лет) уписялась, т.к. не смогла расстегнуть застежку на джинсах (она или заела или мудреная для ребенка была).