Белоснежко• 23 апреля 2015
Крейзи -40, без комиссии, фришип - у кого???
60 метров сметаны• 23 апреля 2015
вчерась было)
да не волнуйтесь, будут еще акции
я вчера собиралась заказать, пока на бандлере все заполнила (будь он неладен, неудобная штука!), он завис, ниче не сохранилось, я плюнула и в час ночи спать пошла!
да не волнуйтесь, будут еще акции
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
неееееееееееееееееееет!
коды только вчера действовали
Шиндыручек• 23 апреля 2015
у меня много почт, и на 40% не было кода...везде на 20 только...хотя может это мне так не повезло и таки был на 40 :)
Борода• 23 апреля 2015
Ответ дляШиндыручек
у меня тоже с 6 ящиков все по -20 было
Автор, дам совет - за фришипом не гонитесь. Будет - добре, нет - пусть посредник раскидает шип на всех участников