Девочки! Посоветуйте хороший и недорогой Бесфосфатный концентрированный стиральный порошок. Покупала раньше в Amway Premium Концентрированный стиральный порошок. Но сейчас он такой дорогой..... Хочется что-то хорошее, но не сильно дорогое.
Заранее спасибо.
nataliyya15• 23 апреля 2015
Ответ дляsunlena
Дайте пожалуйста ссылку где можно купить
вот каталог, сейчас цена 119грн, могу я заказать, можете заказать у девочки -26% https://www.kidstaff.com.ua/tema-3461872.html. Советую, сама у нее брала два раза