Статус Ква• 23 апреля 2015

Дубль 2, может рано утром желающие поработать еще спали :)

Девочки, кто хочет сегодня подзаработать! Нужно поубирать в квартире 100 м (2 комнаты + кухня студия и 2 с/у), и малость детской глажки. Займет часов 6! Надо вытереть пыль, подоконники, поменять постели (детск + взрослая), пропылесосить и помыть полы, помыть с/у, повытирать на кухне мебель, возможно помыть посуду и т.д. Заданий типа помыть окна и стирать шторы :) нет Нужна обычная, но качественная уборка))!

цена 250 грн. + С меня кофе и перекус! Актуально только сегодня. Вся химия есть. Писала утром, желающих не нашлось....
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2015
И не надейтесь...

Чеширская кошечка• 23 апреля 2015
вы не написали город!
Вареная• 23 апреля 2015
вызовите клинининг. 1900 минимум
Гадаю на Таро• 23 апреля 2015
за 250 - 100м???? не найдется........
ГейТуда• 23 апреля 2015
За 6 часов работы?вы шутите...
Нога на ногу• 23 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
И не надейтесь...
рассмешило и поддержу
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2015
Дешево мин 500 грн
Краля-Галя• 23 апреля 2015
такая работа минимум 100-150 грн/час
Ща как дам• 23 апреля 2015
250 грн?

ТигрЛьвович• 23 апреля 2015
дешево предлагаете, грн 700 норм.
Банка с бутылками• 23 апреля 2015
вы не догадались почему желающих не нашлось??
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
ГОРОД Киев, Голосеево, Московская площадь
Вареная• 23 апреля 2015
у нас уборщица в офисе только пол моет шваброй, и то получает 200 за раз
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2015
Город
Гадаю на Таро• 23 апреля 2015
Ответ дляВареная
ёлки)) уволите - маякните)))
Очень добрый аноним• 23 апреля 2015
Это шутка? Вы людей вообще уважаете?
Банка с бутылками• 23 апреля 2015
за такие деньги-только санузел.
младокошкина• 23 апреля 2015
за такое надо не менее 500-600 грн.
Банка с бутылками• 23 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Это шутка? Вы людей вообще уважаете?
она просто не в курсе. или жмотина

УраганнаЯ• 23 апреля 2015
Автор, мы за такую работу платим 750грн, когда это было 250грн, т.е. 30дол.
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2015
Ищите дольше
Репетиторша• 23 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
за такое надо не менее 500-600 грн.
согласна!
КучМала• 23 апреля 2015
Сколькооооооо? Автор жадная, сами мойте.
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Блин, вот я в шоке- как сидеть на советчице и ныть СИЖУРЕВУВШОКЕ, нет денег купить ребенку бана, так желающих полно, а как оторвать свои попы и заработать реальные 250 грн и купить продуктов или детю что-то- так всем денег мало.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2015
Уважаемый автор! На этой прощадке вы работников не найдете. Никогда и никаких. Здесь нет целевой аудитории. Поищите на работа.юа, я там находила. Но позвонить придется многим.
Замыленная• 23 апреля 2015
В маленьком городе 350 платят, а здесь Киев
КучМала• 23 апреля 2015
Ответ дляВареная
вызовите клинининг. 1900 минимум
За час :)
Фенте Фря• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
+100%
Ща как дам• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Аааа,так Вы с расчётом на то,что у кого проблемы с деньгами и за такую сумму будут Вам ручки целовать?Да уж.....
Очень добрый аноним• 23 апреля 2015
У меня мама убирает на фирме- 160 $. правда сейчас частично сократили з.п. но все же работодатель так оценивал труд. А вы, сори, когда-нибудь туалет убирали? чужой? хотите я вам 300 дам, придите мне помойте!!!!