Статус Ква• 23 апреля 2015
Дубль 2, может рано утром желающие поработать еще спали :)
Девочки, кто хочет сегодня подзаработать! Нужно поубирать в квартире 100 м (2 комнаты + кухня студия и 2 с/у), и малость детской глажки. Займет часов 6! Надо вытереть пыль, подоконники, поменять постели (детск + взрослая), пропылесосить и помыть полы, помыть с/у, повытирать на кухне мебель, возможно помыть посуду и т.д. Заданий типа помыть окна и стирать шторы :) нет Нужна обычная, но качественная уборка))!
цена 250 грн. + С меня кофе и перекус! Актуально только сегодня. Вся химия есть. Писала утром, желающих не нашлось....
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Если вы работаете головой, то точка ваша приклеена к стулу ))))) предлагайте, ищите, а вот оскорблять людей не стоит, если они не идут на поводу у вашей жадности.
Я давала здесь на Советчице несколько объявлений о работе. В результате всегда один и тот же ответ - мало денег. В результате нахожу людей на сайтах о работе за меньшие деньги, чем хотят советчицы. А советчицам больше ничего предлагать не буду, не та целевая аудитория. Это не жадность, это рынок.
Статус Ква
• 23 апреля 2015
Я вот не могу понять, почему все решили что у меня дома гавно надо выгребать? У меня каждую неделю ходит девочка убирать именно за такие деньги, сейчас она уехала на месяц и с прошлой недели я сама на хозяйстве. : дней в неделю у меня расписаны по минутам, вых- ВСКР и в него я стараюсь отдыхать.
Сегодня выдался выходной из-за не оч хорошего самочувствия, осталась с дочкой дома, но все равно надо работать из дома и есть дела, просто не хотела тратить силы и время на уборку.
Но извините, никому не предлагала дерьмо выгребать! Дома все аккуратное и ухоженное!
И там еще было интересно кому то какой перекус (не 3 ли корочки хлеба), а то что готовлю своей семье! Или по желанию человека бутерброды с кофем.
Партизанка• 23 апреля 2015
Чего на автора накинулись, у знакомой за такие деньги убирает женщина Киев. Правда там метраж меньше. Пока она с малой на улице гуляет ей убирает за 2 часика (пыль, полы и ваную с туалетом + поскладывает игрушки такое по мелочям без глажки и замены постельного ). И она довольна не ген уборка конечно, зато чисто и так каждую неделю. Она только потдерживает чистоту
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, ищите на кабанчик юа. там полно желающих заработать.
...и вынести имущество из квартиры!
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Вот и я, мягко говоря, удивлена, что никто не хочет, да еще и возмущаются. Мне кажется что автор предложила хороший вариант.
скажем так - нормальный вариант.
но видимо,автор не туда обратилась - в клубе жен ITшников желающих мало)))
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
За 2 часика))
Автор ищет раба на 6 часов беспрерывной работы + глажка
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Вы смешная! Очень много сейчас можно купить за 250 грн? Думаете если у людей нет денег так можно чаем и плюшками обойтись?! Пригласите с улицы бомжиху у вас по убирать она и за бутылку водки согласится!
А причем тут что можно купить за 250 грн. А что можно купить за зарплату учителя? При том что труд у учителя высококвалифицированный.
Честно говоря если бы я умела убирать - пошла бы в домработницы. а Что? 2-3 клиента и 5000 в кармане.
Фекла Персиковна• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
...и вынести имущество из квартиры!
Да конечно! хозяйка дома, это раз, во вторых - вы видать очень далеки от таких услуг и не вкурсе как все это делается.
Смурфетта• 23 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
скажем так - нормальный вариант.
пьЯНА• 23 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
скажем так - нормальный вариант.
раз нормальный вариант, чего автору не поможете?
Языката Хвеська• 23 апреля 2015
Автор,у меня мама в Донецке работает продавцом в продуктовом магазине- с 7 утра до 18:00. И получает 120 грн выход и 15 минут перерыв в день и целый день не разгибаясь. И очень дорожит своей работой . Жалко что вы так далеко(((
АсобеннАя• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Девушка Вы не огорчайтесь. Просто не там ищете )))
Тут люди зарабатывают темками ’сижу-реву-в шоке’ И ноют про маленькие з/п 1300 в месяц. И тем не менее пашут целый месяц на эти гроши. А тут Вы им предложили за 6 часов заработать 5-ю часть и они оскорбились, что Вы имея квартиру в 100 метров занимаетесь рабовладельчеством )))
Фекла Персиковна• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вам только сегодня надо? могу спросить у своих барышень о свободном времени.
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
За 2 часика))
Ой ты батюшки. Раба.
Большая половина Украины работает в рабстве за копейки в 1500-3000 грн и не 6 часов а все 10-12
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну видимо. не потеряли чувство собственного достоинства.чужие унитазы за копейки мыть.может другие подработки уже нашли.
О да, у меня дети чувство собственного достоинства едят на завтрак, обед и ужин. Ним же ларингиты лечим и фонды в школу-сад платим.
Мао_Мяо• 23 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
я с города до 200тысяч, за 70 квадратов с 1 санузлом заплатила 300 и еле нашла такую девушку, зп на порядок ниже Киева у нас . Так что тут все правильно пишут. Может и найдеться лохушка, и пойдет убирать, но только из-за безвыходности за такие смешные деньги.
Реальная работа должна оплачиваться реально. Имхо
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Да вот именно что оскорбились. Как так, я пойду кому то полы мыть
Партизанка• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
За 2 часика))
Есть те у кого есть время и нет вообще денег. Может кому 250 грн + пообедать будет хоть что то чем сидеть без дела
По факту если глажка и замена постельного это + ещё хоть 200 грн
СССРовна• 23 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А в казначействе нужно ВЫСШЕЕ образование и з/пл 55 грн в день... Конечно 250 - это очень мало... Я в шоке! Если нужны деньги ребенка накормить, мне кажется и за 100 надо работать..
Ответ дляСтатус Ква
Блин, вот я в шоке- как сидеть на советчице и ныть СИЖУРЕВУВШОКЕ, нет денег купить ребенку бана, так желающих полно, а как оторвать свои попы и заработать реальные 250 грн и купить продуктов или детю что-то- так всем денег мало.
Девушка. Сидеть на Советчице- это одно, а отработать 6 часов физического труда, это другое. За 250 грн - это себя не уважать! Вы бы сами за 250 грн так унизили себя?
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
да я б с радостью,всем нытикам на зло))) заодно б с хозяйкой за кофе о жизни поболтали)))
но вот далековато малость ,да и боюсь Экспрессом из Харькова не успеть)))
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, вот я парикмахер. Я вышла в одну семью, там всех постригла и пришла с таким же заработком из соседнего дома через 2 часа. Занимаясь любимой работой! А вы предлагаете 6 часов подряд выгребать ваше г-но и потом вы снизойдете чайком угостить?!?! Ха-ХА!!!! Это я к тому написала, что тут сидят не сильно прошеные, нет, просто у моего времени тоже есть цена. А у меня есть чувство собственного достоинства, на которое вам похоже, плевать.
Золотая орда• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
те кто хочет купить продуктов уже убирает за минимум 500 грн
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Слава Богу, что далека!
Мне нужно двушку без мебели в провинциальном городке после небольших ремонтных работ привести в порядок: вымыть полы и пропылесосить. Без мытья окон и унитазов!!! Там просто осталась пыль и разводы после уборки строителями, весь мусор вынесен, ими все вымыто, но нужно теперь начисто вымыть. Так вот, в несчастном провинциаольном городке НИКТО не хочет сделать это за 300 грн.
УлыбАчка• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
с кофеМ
АсобеннАя• 23 апреля 2015
Ответ дляling7
Исходя из Вашего поста у нас пол Украины себя не уважает. Ибо работает еще на меньшие деньги :))
Золотая орда• 23 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
’за кофе поболтали’.... неа, скорее выслушали что вы еще не так зделали (была уже тема с фото что плохо убрали столетнюю грязь) и ушли домой в лучшем случае с 100 грн
КучМала• 23 апреля 2015
Ответ для4udik
Я, честно говоря, малость в шоке от комментов. Как ныть тут о том, что мужья 1300 в месяц зарабатывают - так нормально, а как пойти за 6 часов заработать пятую часть зарплаты мужа - так автора обложили тут со всех сторон. Если бы мне, как тут жалуются некоторые, не за что было бы кормить и одевать детей - я бы не пошла на такую работу, побежала.
А вы не задумывались, что комментарии не от тех, у кого доход 1300. Ведь все зависит от дохода семьи.