Статус Ква• 23 апреля 2015
Дубль 2, может рано утром желающие поработать еще спали :)
Девочки, кто хочет сегодня подзаработать! Нужно поубирать в квартире 100 м (2 комнаты + кухня студия и 2 с/у), и малость детской глажки. Займет часов 6! Надо вытереть пыль, подоконники, поменять постели (детск + взрослая), пропылесосить и помыть полы, помыть с/у, повытирать на кухне мебель, возможно помыть посуду и т.д. Заданий типа помыть окна и стирать шторы :) нет Нужна обычная, но качественная уборка))!
цена 250 грн. + С меня кофе и перекус! Актуально только сегодня. Вся химия есть. Писала утром, желающих не нашлось....
УлыбАчка• 23 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор,у меня мама в Донецке работает продавцом в продуктовом магазине- с 7 утра до 18:00. И получает 120 грн выход и 15 минут перерыв в день и целый день не разгибаясь. И очень дорожит своей работой . Жалко что вы так далеко(((
а то вы бы свою маму удачненько к автору пристроили на работку.капец.а маме помочь.не.не комильфо?
Статус Ква
• 23 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
скажем так - нормальный вариант.
но видимо,автор не туда обратилась - в клубе жен ITшников желающих мало)))
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Ой ты батюшки. Раба.
Большая половина Украины работает в рабстве за копейки в 1500-3000 грн и не 6 часов а все 10-12
Если бы я не искала сейчас сама человека, чтобы убрать в квартире и не знала, сколько за это хотят, то не писала бы здесь. Вы вряд ли в курсе, вот и пишете подобное.
См. пост 115.
Приезжайте, я даю 500 за чистовую уборки двушки! Куда адрес написать?
См. пост 115.
СернаМоисеевна• 23 апреля 2015
Если бы у меня не было работы, я бы Вам помогла... Но у меня нет времени и в своих 100 м поубирать ..
А вообще, девочки, лучше заработать 250 грн чем сидеть и ныть, что денег нет... 250 грн лучше ведь, чем ничего!
Могу оставить телефон девочки. Автор, если ещё актуально, я могу дать номер телефона.
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Слава Богу, что далека!
Мне нужно двушку без мебели в провинциальном городке после небольших ремонтных работ привести в порядок: вымыть полы и пропылесосить. Без мытья окон и унитазов!!! Там просто осталась пыль и разводы после уборки строителями, весь мусор вынесен, ими все вымыто, но нужно теперь начисто вымыть. Так вот, в несчастном провинциаольном городке НИКТО не хочет сделать это за 300 грн.
Вы наверное не там ищите
У нас, например , дворник. Зарплата тыща грн работа с 7 до 10. Но она за эти три часа двор буквально вылизывает, нигде ни соринки не остается.
Я думаю такая женщина за 200 грн вашу квартиру до стерильности вымыла быю
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Вы наверное не там ищите
А где я могу искать, когда это в 70 км от Киева? Там НИКТО хочет пошевелить пальцем за 300 грн((( Вынуждена 500 предлагать.
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
См. пост 115.
Я тоже уже писала. Я не умею качественно убирать. Но я умею многое другое. Наварю вам борща, налеплю пельменей, сделаю бисквитный торт за 250 грн. Берете?
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
не расстраивайтесь и не берите всё близко к сердцу))как показала тема,у нас на одного ’’зажравшегося’’ работодателя минимум 100 ’’ценных сотрудников’’,которые цены себе не сложат))
спальное место• 23 апреля 2015
Ответ дляРадостина
А причем тут что можно купить за 250 грн. А что можно купить за зарплату учителя? При том что труд у учителя высококвалифицированный.
Честно говоря если бы я умела убирать - пошла бы в домработницы. а Что? 2-3 клиента и 5000 в кармане.
так это ж не учителем работать, швабру в руки и вперед!
. Я лучше пойду кота подстригу за час и будет у меня 200 грн за час, а не чьи то унитазы драить за 10 баксов за 6 часов. Просто надо людей уважать и достойно оплачивать! Если бы мадам платила 250 грн только за пылесосить и пыль протереть в 100 кв метрах то норм, а там еще и погладить и посуда и белье поменять и с/у помыть. Ну короче
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Ну я вообще 600 км от Киева.
Но честно говоря когда узнала что В киеве в супермаркетах работники получают по 2500-3000 офигела.
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Спасибо)) Я бы с радосью, но мне не это нужно в данный момент))) Готовлю родителям из Луганской области квартиру для переезда. Срочно доделываю, на днях технику буду завозить, а вымыть полы некому((
Статус Ква
• 23 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Есть те у кого есть время и нет вообще денег. Может кому 250 грн + пообедать будет хоть что то чем сидеть без дела
По факту если глажка и замена постельного это + ещё хоть 200 грн
Глажки там макс на 30 мин- детская постель и немного опять таки детских вещей. Если Глажка такая уж проблема- напишите, решим вопрос :) Так легче?
Сижу_и_плачу• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
См. пост 115.
Давайте я приеду, с меня корона не упадет.Ві в Киеве?
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Вот меньше всего я боюсь унитазов. Доместосом залил, через 30 минут ержиком прошуршал и шик, блеск, красота. А вот окна мыть не умею
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Ну я вообще 600 км от Киева.
Да, говорят, что действительно здесь такие зарплаты(((
У мужа производство. Вынужден за свой счет многих отправить, чтобы не закрываться. Меня, кстати, в том числе
УлыбАчка• 23 апреля 2015
Ответ для4udik
Себя не уважать - это ныть, что денег нет ребенку бананов купить или игрушку.
себя не уважать-это делать работу за меньшие деньги.чем она стоит реально.зачем человеку 6 часов работать за 250.если он может за это время минимум 500 заработать.
тьма желающих.пойти к автору поработать.как раз говорит о том.что в Киеве нет таких цен на уборку.
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Если бы... Здесь давно бы уже нашла. 70 км от Киева.
Статус Ква
• 23 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Да,давайте.
Дама-мадама• 23 апреля 2015
самая главная болезнь советчицы - это разведение срача по всем темам))))))
автор спросил, не подходит - проходим мимо, все просто

Неугомонная• 23 апреля 2015
Я предлагала работу продавцом, 2100 грн. в месяц, с дальнейшим повышеним до 3000 грн., работа неделя через неделю, затюкали шо трындец!
Умничка-помощничка• 23 апреля 2015
мне так смешно читать такие темы
вы посчитайте сколько вы в день зарабатываете на своей работе,
некоторым платят на рынке 50 гривен выход + % что заработала то и дали или ничего не дали
все такие фу на вас...
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Как-то девушка здесь пимерно год тому назад предлагала за глажку 3-х постельных комплектов 200 или 250 грн))
Так очередь к ней выстроилась)
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Вы сейчас с сарказмом? Я не знаю какие сейчас вообще зарплаты. Муж каждый день набирает людей ( в рабство
) 100 грн 8 часов и 150 на 10 часов. И ’рабы сами звонят - есть работа или нет?
Лагшмивара• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Бабка в тапках• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Блин, вот я в шоке- как сидеть на советчице и ныть СИЖУРЕВУВШОКЕ, нет денег купить ребенку бана, так желающих полно, а как оторвать свои попы и заработать реальные 250 грн и купить продуктов или детю что-то- так всем денег мало.
Тогда уже 20 грн. предложите за эту работу, пусть те, кто в безвыходной ситуации идёт к вам корячиться 6 часов.
УлыбАчка• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да,давайте.
а почему анонимно пишите?боитесь жлобихой на советчице прослыть?
по логике.как вам будут писать желающие.если вы-аноним
Радостина• 23 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ну так ведь не 20 грн предлагают!
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Нет, я без сарказма. У мужа кроме своего производства и СТО есть еще работа наемного директора. Вынужден брать тех, кто соглашается на невысокую оплату, но сам потом и мучается, поскольку на нее соглашаются либо алкаши, либо совершенно неприспособленные ни к какой работе люди(