Добрый день. Встал вопрос о переезде с Одессы в Киев, не знаю куда лучше переводиться и где рожать...Смотрела по рейтенгу 7 и 1 роддома отличные, будем жить Осокорки, Позняки, очень не хочется переплачивать, т.к.тьфу,тьфу беременность отличная!Посоветуйте пожалуйста врача и сориентируйте по стоимости!Спасибо
Marishanya• 23 апреля 2015
Плановое кесарево в первом, без договоренности. Анестезиологу 800 грн, потом отблагодарила врача 150 у.е. (по курсу 8) и еще около 1200-1500 по ’мелочам’ благодарила персонал. 2013 год. Легких Вам родов!
Вставлю свои пять копеек) Я сама врач и к выбору роддома подходила капитально))) Выбор стоял между роддомами #1,#6,#7.Приоритет отдавала 7,но он самый дорогой говорю сразу, обычные роды-от 1000$,это был ноябрь 2014.Тем более из него сделали перинатальный центр.Наплыв народу очень большой, девочки лежали по 5 человек, видела лично, родственники без халатов,бахил... Короче желание рожать там отпало. Остался Первый и шестой. Выбрала шестой, так как там сильная детская реанимация (она мне с ребенком не нужна была, просто решила перестраховаться на случай не дай Бог чего). Говорю, что там нет супер евро ремонта. М/п окна, новые кровати с матрасами,дородовые палаты 2-х местные, а послеродовые-одноместные. Можно взять улучшенную палату за 2500 грн, при условии, что она свободна. От обычной отличается наличием чайника и телека. Договаривались с начмедом, обошлось 700$,сейчас может немного дороже, не знаю. А вообще осталась очень довольна ее отношением!
Ответ дляGelenk@
А чего не в одессе?
Я когда рожала, наоборот несколько девочек из Киева приезжали сюда рожать)
Потому что семьей переззжаем в Киев,вот поэтому, не буду ж я одна в Одессе оставаться из-за родов!
Ответ дляMarishanya
спасибо,расчитываю сама рожать)
Ответ дляТанечка84
у сотрудника в апреле жена рожала в 1-м роддоме, договорные роды, новая отдельная палата 1000 дол , точно не знаю с кем договаривались.
в общем всё обошлось 1000? Спасибо за информацию
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если Вы все же хотите рожать в первом роддоме, то могу дать координаты доктора к которой бы обратилась. Так как мы искали выходы на все три роддома.
конечно,буду признательна