Мама Чели• 23 марта 2013

что за мужики пошли , секс редко и то по 5 мин а у вас как

что за мужики пошли , секс редко и то по 5 мин а у вас как с этим то делом
и пофиг хорошо мне или нет
Голодаю• 23 марта 2013
А у нас по часу и каждый день

Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
я тоже хочу много секса, блин(
Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
Ответ дляГолодаю
А у нас по часу и каждый день
по вашему нику не скажешь))
Голодаю• 23 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
по вашему нику не скажешь))
Да сыта,я сексом,сыта..
Матраскин Брат• 23 марта 2013
Мда а у меня наоборот хочет каждый день и подолгу
Пушистый Пельмень• 23 марта 2013
Пойду проверю
Матрёна• 23 марта 2013
а я совсем не хочу,мне пофиг,могу год не тра..
Мафиозная• 23 марта 2013
Не кормите перед сексом
Научительница• 23 марта 2013
Каждый день по часу... У меня б там все стерлось)) Я быстро завожусь и кончаю, раза два в неделю по 5-10 минут - и отлично :) А все, что дольше для меня уже мучение. Какие ж мы все разные, однако))

Без комплексов• 23 марта 2013
’что за мужики пошли , секс редко и то по 5 мин а у вас как с этим то делом
и пофиг хорошо мне или нет ’

и многих протестировали?
Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
Я тоже люблю когда долго и не быстро, а мой любит быстрый грубый секс, я тоже конечно люблю грубый, но иногда так хочется что б долго и медленно было, прошу его об этом вроде медленно и тут снова азарт и пошла жара. Надо ж было мне ляпнуть что люблю когда грубо всё
автор Мама Чели • 23 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
и пофиг хорошо мне или нет ’

и многих протестировали?
знакомые многие жалуются
кто о чем думает
Царь-Матушка• 23 марта 2013
Ответ дляГолодаю
А у нас по часу и каждый день
Бедная женщина...
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Аналогично
Бабайко• 23 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
по вашему нику не скажешь))
Голодаю• 23 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Бедная женщина...
А чего бедная? Я счастливаяяяяяяяяя
Бабайко• 23 марта 2013
Ответ дляМама Чели
знакомые многие жалуются
кто о чем думает
может работа изматывает? что уже сил не остаётся. мой приходит в 22.00 не раньше, выходной 1-2 раза в месяц. устаёт, облом наверное попыхтеть. а вообще наверное от темперамента ещё зависит, и бытовуха тоже ...
Тумба-юмба• 23 марта 2013
Ответ дляГолодаю
А у нас по часу и каждый день
Ник ваш говорит что вы врете
Научительница• 23 марта 2013
Ответ дляГолодаю
А чего бедная? Я счастливаяяяяяяяяя
Сомнительное счастье, если честно, вот как по мне

Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
Не у меня хоть редко но пока я не кончу мой старается:)))))) В итоге может сам не кончить , но меня доведёт до финала))))
Тумба-юмба• 23 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Поддерживаю
Голодаю• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ник ваш говорит что вы врете
Неа не вру)Завидуете?
Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Поддерживаю
Ммм ну если ввести разнообразие там позы меня постоянно то можно и часок, , у меня бывает и до часу доходит но мы импровизируем, и больше получаю моральное удовольствие чем физическое=)))) а этот час так быстро проходит когда обоим хорошо=))
Опля Картопля• 23 марта 2013
у нас все клево, уже как часа 2 процесс идет, вот выскочила освежиться
Голодаю• 23 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Так это ж не значит что он там час натирает мне))Есть много способов доставить удовольствие партнеру за этот час)
Голодаю• 23 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
вы читаете мои мысли,вот и я о том же..
Зяблик протестант• 23 марта 2013
Я бы хотела покороче, ребёнок маленький, но муж расстягивает удовольствие, для меня слишком долго, бывает и час может, и так через день, для меня напряг....
Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
Ответ дляГолодаю
вы читаете мои мысли,вот и я о том же..
ну да если час просто долбиться то не только кончить можно))). Реально, пока так ,пока сяк вот и час)))
Хлопаю ресницами• 23 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
хороший муж у вас раз растягивает)))
Я Главная• 23 марта 2013
Блин темка! мой уже 5 дней в командировке. и когда будет не понятно! пошла порнушку посмотрю А ваще когда дома то часто и по долгу и быстро и грубо и медленно, короче всегда по разному и под настроение