Герцогиня• 23 апреля 2015
Кот насилует игрушки
Точнее котенок! ему только 6 месяцев ,а он изнасиловал всех медведей и зайцев,ходит кричит постоянно,прыгает везде уже чуть ли не по потолкам!
Кастрация вроде к 8 месяцам положена,но у меня уже терпение лопает=(
он не метит, в квартире не пахнет, стоит подождать еще 2 мес или уже можно чики чики сделать? Ветеринар говорил что Шотландцы ранние коты, но советовал до 8 подержать.
Раз одела не бу• 23 апреля 2015
кастрация помогает на ура
но насиловать все равно будет - уже сформировалась привычка.. так - от случая к случаю и без ора
Раз одела не бу• 23 апреля 2015
а кастрация положена по зрелости кота, а не по метрике вообще-то... так наш вет говорит..
Пугачиха• 23 апреля 2015
Наш игрушки не насиловал, но в шесть месяцев начал метить, правда успел только один раз, в тот же день пришла ветеринар и сделала своё дело. Сказала, что не рано, созрел уже.
Остановщица• 23 апреля 2015
У нас котк кастрированный уже пару лет как. Все равно шалит так с игрушкой и с ногой моей может, и кофты пушистые идут на урв!
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
кастрация помогает на ура
не хотелось бы конечно.. это все очень пошло выглядит,доця растет
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мы своего в полгода кастрировали, потому что начал метить
ясно.значит и мы сходим все узнаем
Наивная Хо• 23 апреля 2015
Наш скромный мужчина,к 8 кастрировали не до не после не приставал ни к кому!
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а у нас уже МЕСЯЦЕВ С 5
а когда брали на вид был такой приличный парень.
Раз одела не бу• 23 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
придется относиться не как к пошлости, а как к физиологии.. уві.
Раз одела не бу• 23 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
аналогично - до первого дерганья хвостом, по совету вета - сразу позвали, пришел, осчмотрел, сказал ’ого’ и кастрировал..
приговаривал - ’такого производителя потеряли’ , видимо таки відающиеся біли задатки
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ахаха) да уж там огого)
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а не жалко кастрировать? вас бы так против воли стерелизовать
ну я же по углам метить не буду, может вас возбуждает запах кота в квартире,но меня нет абсолютно.. он пока не был с кошкой и не знает как оно,поэтому без яичек ему будет легче и спокойней.
Девушка Прасковья• 23 апреля 2015
АВТОР СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!Я так не ржала сто лет!!!Коту наилучшие пожелания!!!(Сори,Вам может не смешно)
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляConka13
я своего кастрировала в 7 месяцев,нормально,уже 5 лет парню,всё ок,правда как весна,то становится немного добрее,хочет ласки,инстинкт видимо остаётся в подсознании!
ласка это хорошо) у меня у подруги кот который 5лет ходил не кастрирован,так вся квартира с запахом и на нее ночью прыгал насиловал,а если она отгоняла,то психовал и кусал
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да я не могу сказать что я сильно расстроена ,просто брезгую то что он на игрушки детские прыгает и трется.
а так он кот любимый конечно и красавец парень
Ответ дляТетя из министерства
ну не сильно ласковый,но добрее чуток чем обычно)) вообще злюка у меня,лишний раз не погладишь
а если не кострат как у вашей подруги,то это просто жесть,вонидло ещё то
Герцогиня
• 23 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Несите на кастрацию и не парьтесь
да,буду звонить записываться.
это не тяжелый процесс ? или стоит настроится на неделю ухода за ним и внимания?
Девушка Прасковья• 23 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Меня видно Бог отвел от британца,некоторое время бредила им,сын принес домой Ваську,страшнючего котенка,теперь выросло серое чудо,а маму запаяло петриковскую роспись рисовать,так что Василий периодически острижен в разных местах!!!Сам выходит в форточку сам прокорм добывает,домой приходит только в холод и дождь,а и пожрать чего-нибуть вкусненького!!!Кайф неземной!!!А Вам терпения!!!
МинерАлочка• 23 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
кастрация помогает на ура
ага фигушки своего кастрировала, всё в срок, контакта у него до этого не было, но как говорится природа берет свое, пытается насиловать одеяло, мою ногу )))))), а вот когда попал так сказать в лоно природы к дворовым мадамам, вот кружит возле нее трется, а то что делает с ногой на кошке не может применить,запаха нет, темперамент ничуть не изменился хотя может они все бешенные эти рыжемордые)))))