КинДза• 23 апреля 2015
Быстро розвадимые каши для детей ( До какого возраста давали? Нам годик.
НЕстле, Бебе, Малупа, Хипп и т.д.
Пургену мне• 23 апреля 2015
послушаю.
Нам 2. Еще даю такие каши. Ибо мы часто давимся человеческой едой.
Пургену мне• 23 апреля 2015
А безмолочные каши делаете сладкими ? как даете?
Спрыгнула с молочных. А безмолочка на мой вкус никакие. Хотя ребенок кушает.
Лагшмивара• 23 апреля 2015
у меня у маникюршу ребенок их пьет и сейчас с кружки. ребенку 9 лет. любит очень
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
а обычные вместо этой химии сварить слабо?
Еще раз объясняю, ребенок давится обычной кашей, даже если через блендер.
Повелитель интернета• 23 апреля 2015
нам 2 иногда едим, когда не успеваю приготовить ,а ребенок уже ходит по квартире и причитает АМ-АМ
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
так он у вас до 30 давиться будет...
неДоЖиру• 23 апреля 2015
До гдика и неск.месяцев. Потом доктор сказал что детям для нормального развития очень важно именно жевать, так что и блендер спрятали.
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
так он у вас до 30 давиться будет...
По немногу ввожу обычное, но если с третьей ложки давилки, приходитсья давать такую кашу, коробочну.
Или вы предлагаете ребенка оставить голодным или чтобы он удавился???
Не поняла логики.
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
а почему давится,выясняли?
Секс-Бомба• 23 апреля 2015
нам 3 года едим нестле и хаинс до сих пор молочная утром, хотя обычные кашки тоже едим, но утром только разводимые, ребенку нравятся-я не противлюсь
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Не поняла логики.
я бы давала 2 ложки пакеточной, 1 ложку нормальной, потом через одну, потом бы и вовсе нет пакетированную свела! за неделю бы есть научила нормально!
Что-то не спится• 23 апреля 2015
Зачем???? Зачем давать ребенку химию? Вы знаете что туда напхали и какое количество сахара? Честно не понимаю,это лень мамы или так легче мамам?? Думают что производство лучше сделает?
КинДза
• 23 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я бы с удовольсвием послушала ваши рекомендации. Что давать ребенку вместо этих каш. Я варила гречку, добавляла детское молоко и сахара чуть чуть (Можно ли в годик взрослое уже давать?) мешала блендером.. Не ела (( Что можно давать еще? Делаю суп на перепелке. И тефтельки куриные. Фрукты да. печенье..
неДоЖиру• 23 апреля 2015
Два года
К этому времени малыш уже однозначно должен научиться активно жевать (пусть у него это не всегда будет получаться) твёрдую пищу. И если он не хочет жевать к этому возрасту, знайте: нужно предпринимать меры. Ведь именно в этом возрасте твёрдая пища способствует правильному развитию зубочелюстной системы, упражнению жевательных мышц и нормальному слюноотделению, без которого не будет ни самопромывания полости рта, ни нормального пищеварения.
Вот вам мнение медиков.
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляКинДза
я делаю овсяно-бананово-творозную запеканку, котлетки курица+творог+яйцо+зелень на пару!паштеты...но у меня каши в принцыпе нормально ест..
КинДза
• 23 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
А как вы кашу готовить?
Наталья К.• 23 апреля 2015
своим детям в год уже давала обычные каши, но варила с большим количеством воды и долго, чтоб разваривались. Постепенно приводила к нормальной консистенции.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
так он у вас до 30 давиться будет...
Ой не умничайте тут раз не сталкивались с таким!!! Мой ребенок тоже где какой камочек сразу рвота до 3.5 лет так было, сейчас ему 5.9 лет уже такого нет но если в еде что то увидит и поймет что он это взял в рот моментально рвота! В садике в чае не давно попалась маленький кусочек бумажки и нам хватило!
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляКинДза
А как вы кашу готовить?
я сначала перемолола все каши в кофемолку почти в муку, потом варила на молоке, а потом еще блендером с фруктами или фруктовым пюре взбивала или с печеночкой или мяском, если это не стадкий варпиант! но мы так до года где то ели, нам полтора уже и мы на общем столе, но я провда всем готорлю без жирного, жаренного и прочих гадостей...
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я посоветовала что деллать, и даже не вам! а по вашему, получается, опустите руки и вяло ждите до 4??? это вы, не умничайте!!!
руки_Крюги• 23 апреля 2015
нам 1,3, пока еще даю милупу (молочную, но без сахара). А приготовленное самостоятельно в наше время, к сожалению, не гарантирует качество, так как исходные продукты оставляют желать лучшего - у коллеги годовалый сын молочком отравился (((
Пургену мне• 23 апреля 2015
Я понимаю, что все мамы академики, но вы не знаете моего ребенка. А кричать про химию - знаете, морковь на базаре купленная, тоже неизвестно чем удобрялась.
Гарантии нет нигде.
Ребенок жует хлеб и картофельники, остальное жевать НЕ ХОЧЕТ!
И я его не заставлю. Никак.
Поверьте, я стараюсь перевести его на нормальную еду, но это не делается со щелчка.
Гарантии нет нигде.
И я его не заставлю. Никак.
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сама такая с детства. Причем кушать обычное стала рано. Да и блендеров тогда не было.
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Два года
Вот вам мнение медиков.
ДОлжен.
Ребенок НЕ ХОЧЕТ.
Жует только избирательно. И что сделают медики? разведут руками.
Ребенок никому ничего не должен. Я не гоорю про серьезные ситуации.
Ребенок НЕ ХОЧЕТ.