КинДза• 23 апреля 2015
Быстро розвадимые каши для детей ( До какого возраста давали? Нам годик.
НЕстле, Бебе, Малупа, Хипп и т.д.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
я посоветовала что деллать, и даже не вам! а по вашему, получается, опустите руки и вяло ждите до 4??? это вы, не умничайте!!!
Просто ВЫ так написали как хамка ’так он у вас до 30 давиться будет...’
Это не красиво у человека проблема, а ВЫ тут сразу с такими выражениями!
А на счет еды...конечно мамочки которые сталкиваются с такой проблемой вводят по чучуть обычные кашки, но основной едой является растворимая так как ребенок должен быть сыт, а не проходить опыты по кашам!
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
я бы давала 2 ложки пакеточной, 1 ложку нормальной, потом через одну, потом бы и вовсе нет пакетированную свела! за неделю бы есть научила нормально!
Если вы такая умная, приедьте и научите.
Я тут недавно кормила ребенка и сама ела параллельно.
Перепутала и дала ему свою овсянку - разваренную. Чуть все обратно не поймала, весь завтрак.
Так что Я БЫ оставьте при себе.....
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
если бы еще вот такие умные понимали, какая это ПРОБЛЕМА, когда ребенок не хочет есть нормальную еду и когда ты каждый раз, опять и опять, пытаешься его научить это есть......
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Так что Я БЫ оставьте при себе.....
кто вам виноват! я всегда ребенка кормлю, сама ем и еще посуду успеваю помыть
Пургену мне• 23 апреля 2015
Виноват в чем?
Вы вообще поняли о чем я написала? Никак не о том, что я чего то не успеваю.
Курочка-наседка• 23 апреля 2015
Капец, и опять срач)
Те кто орет , что химия , варите сами и так далее.
Вопрос читали?
Вам какое дело кто, кормит коробочными кашками до 3 лет, вопрос еще раз читаем и не умничаем.
Вопрос читали?
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Если ребенок не хочет есть нормальную еду это уже совсем другая проблема!!! Я про эта не заикалась даже! Я про то что рвотный рефлекс на комочки даже самые мелкие...а обычную ел и ест! И нам почти шесть у меня ребенок вообще не переберает ест все подрят и не че сним не случилось что он ел ’растворяшки’ перерос и все встало на свои места!!!
неДоЖиру• 23 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
ДОлжен.
Ребенок НЕ ХОЧЕТ.
Жует только избирательно. И что сделают медики? разведут руками.
Ребенок никому ничего не должен. Я не гоорю про серьезные ситуации.
Ребенок НЕ ХОЧЕТ.
Можно стремиться без насилия, а можно до пенсии жалеть свою детку.
Что-то не спится• 23 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Я бы с удовольсвием послушала ваши рекомендации. Что давать ребенку вместо этих каш. Я варила гречку, добавляла детское молоко и сахара чуть чуть (Можно ли в годик взрослое уже давать?) мешала блендером.. Не ела (( Что можно давать еще? Делаю суп на перепелке. И тефтельки куриные. Фрукты да. печенье..
я перемалывала все каши и варила их, изначально на воде, потом на молоке, потому как если потом взбиваешь блендером уже готовую кашу она вязкая и тягучая какая то получается, а если до, просто крупу то этот порошок прекрасно растворяется в молоке и каша отличная! в годик я уже вводила борщи(без зажарки), всякие супы овощные, просто варила кабачок, цветную капусту, брокколи, морковь и все это резала кусочками и с девяти месяцев малыш брал ручками кусочки и ел. запеканку творожную попробуйте, можно суфле. в год ребенок был у меня на общем столе(но я не ем жареного, острого, копченого и т.д.)
Курочка-наседка• 23 апреля 2015
Автор, кормите столько сколько считаете нужным, ест ребенок обычную кашу, переводить на обычную, не ест, кормите с коробки.
А то сейчас сильно умные весь свой яд выпрыснут)
КинДза
• 23 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо,кой чего взяла на заметку
неДоЖиру• 23 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Какой яд? Ситуации бывают разные, бывает мамам приходится экстренно на работу выходить а ребенка в садик, и тогда все боком вылазит, и кашки из коробки и памперсы до 5 лет.... Понятно, что личное дело каждого, но надо на мир смотреть реально.
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
ЭТ овы предлагаете запихивать в ребенка то, что он есть не хочет и давится?
Или давать только хлеб, который он ЖЕВАТЬ хочет?
Я не очень поняла, в чем я его жалею и в чем жалеть не должна?
Пургену мне• 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Извините, я наверно не правильно выразилась. НО я вам не оппонирую, а наоборот! Говорила о том, что ребенок может, извините. рыгать, не потом, что он есть не умеет, а потому что НЕ ХОЧЕТ. Или быть таким особо чувствительным. Я в вашей команде.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Хахаха)) ну памперсы до 5 лет это Вы уже загнули)) моему 5.9 так он уже моется полностью сам я в ванну даже не захожу...