бибизяна• 23 апреля 2015

Сайт Мейк ап - какие подарочки кладут?

Сделала заказ на 1500 грн, завтра придет, и так жду!!!!Прочла в отзывах многих - -спасибо аз подарочки! и так интересно - -что же там за подарочки кладут, хоть примерно -- кому что приходило))))?
laloolay• 23 апреля 2015
я когда заказывала на 600 грн - никаких подарков не было
сделала заказ на 59 грн - положили мыло
Звездолётчица• 23 апреля 2015
последнее время ничего не ложили, а вообще как правило пробники кремов для лица, умывалки, одни раз была зеленая глина
Dasik_• 23 апреля 2015
всегда по-разному .
Один раз заказывала 2 шампуня матрикс - положили пробники 2 кремов
Потом заказала 1 шампунь , крем недорогой и гель для душа- положили еще один такой же гель для душа.
Последний раз заказывала по подарочному купону дезик ( заплатила аж 12 грн) - ничего не положили)
jammm• 23 апреля 2015
Гигиеническая помада Биокон
Тушь Colistar 3 г - (хватило на 2 месяца)))
Мыло Dove
АБВГДэшница• 23 апреля 2015
Наличие подарков не зависит от суммы, там на каждый 3 или 4 ваш заказ идет микро-подарок. У меня это был пробник геля после бритья нивеа, в другой раз пробник тонального крема виши. Короче, хрень всякая.
сама себе прекрасная• 23 апреля 2015
Я Летю юа люблю всегда пробничек крема, парфюма.
Один раз -парфюм Ангел и Демон, пробник сыворотки Ланком, тушь диор айконик(тревел)

На мейкап -последнее время подарков не дают
сама себе прекрасная• 23 апреля 2015
И вот в офф.лайне Брокард удивил 5 пробников Пайот(крем, маски и тд), Корес по 15мл слип маска и крем с розой.
автор бибизяна • 23 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

что прямо парфюм?????я как раз его и купила, а Вам в подарок дали?
сама себе прекрасная• 23 апреля 2015
Ответ длябибизяна
да, но не 50мл естественно
1.5 или 2мл в спрее. Мы про пробники ведь говорим)
Кофр для ноги• 23 апреля 2015
мне положили пробник геля для душа.
Форс мажор• 23 апреля 2015
мне вода для снятия макияжа.. мицеллярная или как ее там..
2_soldi• 23 апреля 2015
Осенью заказывала туалетную воду себе и две мужу - положили в подарок спонжики Артдеко, в прошлом месяце заказала туалетную воду себе - подарили пробник туалетной воды (1,5 мл НинаРиччи), позавчера пришла посылка (мыло, бальзам для губ, шампунь) - в подарок косметичка. Никогда ещё не обижали :-)