Хорошенькая• 23 апреля 2015
Беременность и роды
Девочки, собираемся вязать свое чудо. Собака породы ши-тцу. Вязка предположительно будет в середине мая. Вопрос по документам , уже решили. Точнее все узнали в клубе. Теперь меня волнуют следующие вопросы. Как протекает беременность у маленьких собак( вес 5 кг). Как поддерживать организм беременной дамы?) на день "х" договариватся с ветеринаром, или самостоятельно принимать роды🙈? Как организовать место для малышей? Покупать ли вольер? С какими трудностями можно столкнутся? Стричь ли собаку перед родами? Когда глистогонить и чем?
Еленочка Леополис• 23 апреля 2015
покупать манеж нужно))) у нас пинчер, кобель, и он заделал 5 малышей!!! если первый раз, обязательно зовите ветеренара. Давать витамины, спросите у врача.
Первая леди колхоза• 23 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
а как собаки раньше рожали без участия людей???
А раньше были собаки по 2,5 кг?
Шопингмонстр• 23 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А раньше были собаки по 2,5 кг?
ши-тцу одна из древнейших пород собак, эти собаки охраняли китайского императора.
сектантка• 23 апреля 2015
Об этом надо спрашивать на породных форумах, минимум, у врачей , в клубе у заводчиков. Тут только ля-ля и ни , каких подробностей)